Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WOLF-Garten 3820050 Rasensamen 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

58,17€
64,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 14,54 €
Günstigster Gesamtpreis
WOLF-Garten „Schatten & Sonne“ Premium-Rasen LP 200 (für 200 m², sehr hohe Dichte mit ca. 100.000 Trieben/m2, besonders strapazierfähig, hohe Schattenverträglichkeit, 4kg Faltschachtel) 3820050 B0001FPLK8

59,91€
Versand: frei!
Wolf-Garten, Samen, LP 200 (Rasensamen) 3820050
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

69,41€
Versand: frei!
Wolf Garten WOLF-Garten 3820050 Lawn seed shadow & Sun LP 200 1 pc(s)
4-5 Werktage

89,95€
Versand: frei!
WOLF-Garten "Schatten & Sonne" Premium-Rasen LP 200 3820050

89,99€
Versand: frei!