Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WOLF-Garten 3826636 Nachsaat 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

17,00€
22,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 17,00 €
WOLF-Garten Turbo-Nachsaat „SCHATTEN“ zur Rasensanierung LR-S 50 (für 50 m², hohe Dichte mit ca. 100.000 Trieben/m², speziell auf schattige Lagen, mit WOLF-Garten Keimgarantie, im 1kg Karton) 3826636 B016XSPP0M

19,25€
23,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wolf-Garten, Samen, Rasen Sanierung Turbo Nachsaat L-RS 50 (Rasensamen) 3826635
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

24,12€
27,12€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WOLF GARTEN Rasengräser-Samen »Turbo Nachsaat Schatten« - gruen
4 - 6 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 24.99 / 1 kg
WOLF-Garten Turbo-Nachsaat Schatten LR-S 50 3826636

24,99€
30,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wolf Garten Turbo-Nachsaat Schatten LR-S

29,99€
35,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Wolf Garten LR-S 50 Turbo Rasen Nachsaat Schatten 1 kg Faltschachtel 3826635
4-6 Werktage

35,73€
Versand: frei!