Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WOLF-Garten 3824045 Rasensamen 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

33,33€
39,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 kg 6,67 €
Günstigster Gesamtpreis
WOLF-Garten 3824045 WOLF-Garten - LU-TR 165 HITZE- UND TROCKENVERTRÄGLICH 1 St. 2453188

35,27€
Versand: frei!
WOLF-Garten Trockenrasen LU-TR165 3824045

35,99€
41,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wolf-Garten, Samen, Allroundrasen (Rasensamen) 3824045
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

39,36€
Versand: frei!
Wolf Garten WOLF-Garten 3824045 WOLF-GARDEN - LU-TR 165 HEAT- AND DRYING COMPATIBLE 1 pc(s)
3-6 Werktage

40,83€
44,32€
Versand: 3,49€
inkl. Versand: 3,49€
Wolf Universal-Rasen LU-TR165 für 165 qm, grün B00GPZS6PK

42,99€
Versand: frei!