Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wolf-Garten, Heckenschere, LYCOS 40/600 H Kit (Akkubetrieb) 41AS4HKR650
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

275,84€
Versand: frei!
WOLF-Garten Akku-Heckenschere LYCOS 40/600 H Set, 40 Volt (rot/schwarz, Li-Ion Akku 2,5 Ah)-Wolf Garten
2-3 Werktage

284,49€
293,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WOLF-Garten 41AS4HKR650, Akku, 40 V, 4,2 kg

284,54€
Versand: frei!
WOLF-Garten Akku-Heckenschere LYCOS 40/600 H Set, 40 Volt, rot 41AS4HKR650

323,67€
Versand: frei!
Wolf-Garten Wolf Garten 41as4hkr650 Akku-heckenschere Lycos 40/600 H, Set 26913937
4 bis 6 Werktage

361,81€
365,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€