Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WOLF-Garten Grossflächenschrubber SB 350 M 71ANA019650

16,00€
19,90€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
WOLF-Garten Schrubber 71ANA019650 SB 350 M 35 cm A1060514161
Sofort lieferbar

16,79€
19,74€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Wolf-Garten Multi-Star Schrubber SB 350 M (35 cm Arbeitsbreite, robuste Borsten, entfernt Moos & Schmutz, ideal Terrasse, Balkon & Plattenwege, passend für Multi-Star-System) 71ANA019650 B08V1TFYXF

17,59€
21,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WOLF-Garten Schrubber SB 350 M rot Kunststoff 35 cm 71ANA019650

21,90€
30,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WOLF-Garten Reinigungsbürste Wolf Combisystem Multi-Star Schrubber 71ANA019650
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

22,94€
Versand: frei!
Wolf Garten Wolf-Garten Schrubber multi-star
4 Tage

22,99€
27,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Ideal Wolf-garten Schrubber Multi-star System Terrasse Balkon Platten 35 Cm Borsten
26,99€
Versand: frei!