Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Einhandzwinge EHZ Pro 65-300 300 x 65 mm GLO760300278
ca. 1-3 Werktage

17,89€
22,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
wolfcraft EHZ 65-300 mm Einhandzwinge PRO 3457000 / Kraftvolle Zwinge für professionelle Arbeiten zum Spannen von Werkstücken mit nur einer Hand/Spannkraft: 90 kg - Spannweite: 300 mm B0001P19LI

17,95€
21,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Einhandzwinge Wolfcraft Multi-fix 65-300 Mm
17,95€
23,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Wolfcraft 3457000 Einhandzwinge Spann-Weite (max.):300mm Ausladungs-Maße:65mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

19,33€
25,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
wolfcraft Einhandzwinge EHZ Pro 65 - 300
3 Tage

19,99€
24,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
wolfcraft Einhandzwinge PRO, ideale Zwinge zum Spannen von Werkstücken, in verschiedenen Maßen
1 - 4 werktage

22,09€
26,99€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
wolfcraft, Schraubstock + Zwinge, 1 EHZ - Einhandzwinge PRO 65/300mm (300 mm) 3457000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

23,53€
26,53€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wolfcraft Schraubzwinge EHZ Einhandzwinge PRO 3457000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

26,79€
Versand: frei!
Wolfcraft Zwinge 3457000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

30,00€
Versand: frei!