Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Sackkarre TS 600 klappbar Tragkraft 70 kg GLO760350788
ca. 1-3 Werktage

58,99€
63,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
wolfcraft Transportsystem TS 600 / Komfortable & klappbare Handkarre für Lasten bis 70 kg/Stabile Sackkarre für Getränkekisten, Blumenkübel - 5505000 B0001GRVJQ

59,95€
Versand: frei!
WOLFCRAFT Sackkarre, max. 70 kg, Stahl/Aluminiumguss - silberfarben
2 - 4 Tage

59,99€
Versand: frei!
wolfcraft Transportsystem TS 600 klappbar
3 Tage

59,99€
64,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Transportkarre 70 Kg Klappbar Sackkarre Handkarre Stapelkarre - Wolfcraft 7628190
2 bis 5 Werktage

67,29€
72,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Wolfcraft Sackkarre Wolfcraft Sackkarre TS 600 klappbar Tragkraft 70
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

67,29€
73,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 67.29 € / 1 St.
wolfcraft Transportsystem TS 600 5505000 405164
1-4 Werktage

73,28€
Versand: frei!
wolfcraft, Transportwagen, 1 TS 600 - Transportsystem (70 kg) 109213
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

82,40€
Versand: frei!
Wolfcraft TS 600 5505000 Sackkarre klappbar Aluminium Druckguss Traglast (max.): 70kg
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

85,23€
91,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
wolfcraft GmbH wolfcraft Transportsystem TS 600 5505000
20 Tagen

91,90€
98,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 91,90 € / St