Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wolkenstein Einbaubackofen WMO 70
8 Tage
258,00€
287,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WOLKENSTEIN Einbaubackofen WMO 70 | XL-Garraum 62 Liter | 8 Backofenfunktionen | Eco-Funktion | Grill- & Umluft-Funktion | Inklusive Fettpfanne & Grillrost | Energieeffizenzklasse A Wolkenstein WMO70
269,95€
Versand: frei!
EEK: A
Wolkenstein Backofen Umluft Grill Schwarz 62 L Garraum Einbau
269,95€
Versand: frei!
EEK: A
Wolkenstein Backofen Einbau WMO 70, Backofen Einbau, Schwarz 23401
12-15 Werktage
278,05€
Versand: frei!
Wolkenstein Backofen WMO 70 Schwarz 006423020901
ca. 1-2 Wochen
279,00€
338,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Wolkenstein Einbaubackofen WMO 70, 62 Liter, 8 Funktionen 23401
279,99€
Versand: frei!
EEK: A
Wolkenstein Einbau-Backofen »WMO 70«, schwarz, BxHxT: 59,5 x 59,5 x 55 cm
10 - 12 Tage
289,00€
328,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
Wolkenstein Einbaubackofen WMO 70 schwarz mit ECO Funktion und Energieeffizienzklasse A
289,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Wolkenstein Einbaubackofen Wmo 70, 62 Liter, 8 Funktionen
279,99€
Versand: frei!
EEK: A
Einbaubackofen Schwarz Wolkenstein Eco Funktion Energieeffizienzklasse A Wmo 70
299,99€
Versand: frei!
EEK: A