Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wolkenstein Einbau Mikrowelle WMW800-20GB EB BxHxT 45,2 x 34,3 x 29,4 cm, Mikrowelle, Schwarz 13081
9-18 Werktage
144,81€
Versand: frei!
Wolkenstein WMW800-20GB EB, Integriert, Grill-Mikrowelle, 20 l, 800 W, Eingebautes Display, LED 13081
1-2 Werktage
154,90€
Versand: frei!
Wolkenstein Einbaumikrowelle Wmw800-20gb Eb - Schwarz 800w Grill 900w
154,90€
Versand: frei!
Wolkenstein Einbaumikrowelle WMW800-20GB EB - schwarz 800W Grill 900W
4 Tage
154,90€
Versand: frei!
Wolkenstein Einbaumikrowelle WMW800-20GB EB - schwarz 800W Grill 900W
2-4 Werktage
154,90€
Versand: frei!
Wolkenstein Mikrowelle
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
154,90€
Versand: frei!
Wolkenstein WMW800-20GB EB Einbau Mikrowelle mit Grill schwarz 13081
5-8 Arbeitstage
194,35€
Versand: frei!