Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Woll – Cutting Edge Kochmesser kompakt 16 cm – Universelles Küchenmesser aus deutschem Edelstahl DIN 1.4116 – ergonomischer Griff grau – Scharfes Kochmesser für Fleisch, Fisch & Gemüse B0FC2VQ41T
18,10€
22,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Woll – Cutting Edge Kochmesser kompakt 16 cm – Universelles Küchenmesser aus deutschem Edelstahl DIN 1.4116 – ergonomischer Griff blau – Scharfes Kochmesser für Fleisch, Fisch & Gemüse B0FC2WMB3V
18,27€
22,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kochmesser Woll Dove Cutting Edge Bht 7.50x2.50x33.50 Cm Grau
19,90€
26,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kochmesser Woll Storm Cutting Edge Bht 7.50x2.50x33.50 Cm Blau
19,90€
26,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WOLL® Cutting Edge Gemüsemesser 9cm, Universalmesser 12cm und Kochmesser 16cm 887412
3 - 4 Tage
24,99€
30,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Woll – Cutting Edge Kochmesser 20 cm – Großes Küchenmesser aus deutschem Edelstahl DIN 1.4116 – ergonomischer Griff blau – Scharfes Allzweckmesser für Gemüse, Fleisch & Fisch WGS200CK-020FBA
27,56€
30,56€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Woll – Cutting Edge Kochmesser 20 cm – Großes Küchenmesser aus deutschem Edelstahl DIN 1.4116 – ergonomischer Griff grau – Scharfes Allzweckmesser für Fleisch, Fisch & Gemüse WGS200CK-010FBA
24,49€
28,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Woll – Cutting Edge Kochmesser 20 cm – Großes Küchenmesser aus deutschem Edelstahl DIN 1.4116 – ergonomischer Griff blau – Scharfes Allzweckmesser für Gemüse, Fleisch & Fisch WGS200CK-020FBA
24,49€
28,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kochmesser Woll Storm Cutting Edge Bht 9x3x37.30 Cm Blau
29,90€
36,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kochmesser Woll Dove Cutting Edge Bht 9x3x37.30 Cm Grau
29,90€
36,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€