Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PHS-memory RAM passend für Terra Mobile 1410M (1220882), RAM Modellspezifisch SP616764
8-10 Werktage
583,12€
Versand: frei!
TERRA Mobile 1410M - Intel Core Ultra 5 125U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 500 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 1220882
699,80€
710,51€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
PHS-memory RAM passend für Terra Mobile 1410M (1220882), RAM Modellspezifisch SP616765
8-10 Werktage
717,65€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Terra MOBILE 1410M Ultra 5-125U W11P-Terra
2-3 Werktage
731,11€
740,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TERRA MOBILE 1410M Ultra 5-125U W11P Notebook Core 5 4,3 GHz 512 GB Serial ATA 16 DDR5 35,6 cm 14 " WUXGA 1920x1200 WLAN Windows 11 Professional 2 MP (1220882)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
800,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Terra MOBILE 1410M (14") Ultra5-125U/16GB/512GB/WIN11Pro (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 125U), Notebook, Schwarz, Silber 1220882
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
731,99€
Versand: frei!