Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Terra PC MICRO 7000A - Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Windows 11 Pro-Terra
2-3 Werktage
831,21€
840,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
TERRA PC-MEDICAL BUSINESS 1000 - Komplettsystem - RAM: 16 GB DDR5, SDRAM - HDD: 500 GB 1000184
831,26€
Versand: frei!
TERRA PC-BUSINESS Komplettsystem RAM: 16 GB DDR5 HDD: 500 Thunderbolt USB 3.0 Windows 11 Professional (1000184)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
831,29€
Versand: frei!
TERRA PC-MEDICAL BUSINESS 1000 - Komplettsystem - RAM: 16 GB DDR5, SDRAM - HDD: 500 GB 1000184
862,63€
873,34€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
TERRA PC-Micro 7000A ; Copilot+ PC, 16 GB, DDR5-SDRAM, 500 GB, SSD, Windows 11 Pro 1000184
865,01€
Versand: frei!
WORTMANN Y TERRA PC-Micro 7000A GREENLINE 1000184
883,00€
Versand: frei!
Wortmann TERRA PC MICRO 7000A - Copilot+ PC 1000184
5-6 Werktage
958,41€
Versand: frei!