Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Redmi Buds 8 Active Wireless Headset Black, BHR08JPGL-Xiaomi
2-3 Werktage
19,85€
28,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xiaomi Redmi Buds 8 Active Black 70467
19,90€
24,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Xiaomi Redmi Buds 8 Active White 70468
19,90€
24,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
XIAOMI REDMI Buds 8 Active–TWS Bluetooth-Ohrhörer, Semi-In-Ear,14,2mm Treiber mit Titanmembran für starken Bass,bis zu 37h Akkulaufzeit,Doppelverbindung,5EQ Einstellungen, Bluetooth 5.4,IP54,Blue B08N68Z9SM
19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
XIAOMI REDMI Buds 8 Active–TWS Bluetooth-Ohrhörer, Semi-In-Ear,14,2mm Treiber mit Titanmembran für starken Bass,bis zu 37h Akkulaufzeit,Doppelverbindung, 5EQ Einstellungen, Bluetooth 5.4,IP54,White B08N5ZV798
19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xiaomi REDMI Buds 8 Active Blue 70463
19,99€
24,99€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Xiaomi REDMI Buds 8 Active White 70468
19,99€
24,99€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Xiaomi Redmi Buds 8 Active (7 h, Kabellos), Kopfhörer, Blau BHR08JPGL
Auf Lager, 1 Werktag
20,67€
23,67€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Xiaomi Redmi Buds 8 Active Wireless Headset White BHR08JUGL 656965664
24,66€
31,65€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
XIAOMI REDMI Buds 8 Active–Tws Bluetooth-Ohrhörer, Semi-In-Ear,14,2Mm Treiber Mi
32,52€
37,51€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Weitere Angebote
XIAOMI REDMI Buds 8 Active–TWS Bluetooth-Ohrhörer,Semi-In-Ear,14,2mm Treiber mit Titanmembran für starken Bass, bis zu 37h Akkulaufzeit,Doppelverbindung, 5EQ Einstellungen,Bluetooth 5.4,IP54,Black B08N5WP9NP
19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xiaomi REDMI Buds 8 Active Black 70467
19,99€
24,99€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€