Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
XIAOMI H40 Saugroboter, 10000Pa, LDS-Navigation, smarte Kartierung, Anti-Verwicklung, Auto-Entleerung, 180 Min Laufzeit, Home App & Sprachsteuerung B0F4JZNGT8
181,39€
Versand: frei!
Xiaomi H40, Staubsauger Roboter, Weiss BHR07XBEU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
204,28€
Versand: frei!
Xiaomi Robot Vacuum H40 (BHR07XBEU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
204,29€
Versand: frei!
Xiaomi H40, Staubbeutel, Weiß, Rund, Staubbeutel, 4 l, 0,35 l BHR07XBEU
205,92€
Versand: frei!
XIAOMI Saugroboter Mit Wischfunktion H40,10000Pa Saugkraftsaugroboter,Mit LDS-Laser-Navigation Staubsauger Roboter,Anwendungen und Sprachsteuerung, 5200mAh für Gründliches Reinigung GM-WA-ZJ-WA-Robot Vacuum H40
249,98€
Versand: frei!