Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Smart Blender EU, Standmixer, Weiss BHR5960EU
5-7 Werktage
68,11€
Versand: frei!
Xiaomi | Mixer | Tischgerät | 1000 W | Behältermaterial Glas | Behälterkapazität 1,6 l | Weiß PPXIAFRUL00100
2-3 Werktage
79,90€
Versand: frei!
Xiaomi Smart Blender weiß, Standmixer, 1,6 l Kapazität, Wärmeisolierung, 8 Modi
8-14 Werktage
82,15€
Versand: frei!
Xiaomi Smart Blender 39481 Blender, Biały, 1,6 l BHR5960EU
87,83€
91,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xiaomi - Smart Blender Standmixer, White 65134297
4 Werktag(e)
94,00€
Versand: frei!