Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Yamaha CS-500 Video Collaboration System für kleinere Besprechungsräume und Huddle Spaces, Konferenzgerät, Schwarz CCS500
Sofort lieferbar, 2 Werktage
59,15€
Versand: frei!
Yamaha CS-500 Video Collaboration System für kleinere Besprechungsräume und 656927969
61,59€
Versand: frei!
Yamaha Cs-500 Video Collaboration System Für Konferenzräume 4k Kamera Mit Smart
61,99€
Versand: frei!
Video Conference Kamera CS-500 Black G
72,63€
Versand: frei!
Yamaha CS-500 Videokonferenzsystem mit 3840 x 2160 4K UHD & 8 MP für Huddle-Roooms CCS500
458,00€
Versand: frei!