Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Yealink CM20 - Mikrofon - Hellperlgrau 1303095
782,38€
Versand: frei!
Yealink CM20 - KI-gestütztes Beamforming-Deckenmikrofon 1303095
794,06€
Versand: frei!
Yealink CM20 - Mikrofon - Hellperlgrau 1303095
802,86€
Versand: frei!
Yealink CM20 - Mikrofon - Hellperlgrau 1303095
804,27€
Versand: frei!
Yealink CM20 - Mikrofon - Hellperlgrau 1303095
811,01€
Versand: frei!
Yealink CM20 Mikrofon Hellperlgrau Grau (1303095)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
824,92€
Versand: frei!
Yealink CM20 Mikrofon Grau 1303095
1-2 Werktage
824,97€
Versand: frei!
Yealink CM20 Deckenmikrofon – 16 omnidirektionale Mikrofone, 360°-Erfassung, KI-gestützte Geräuschunterdrückung, integrierter DSP, Plug-and-Play mit Yealink MVC-Systemen
825,24€
828,24€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Yealink CM20 - Mikrofon - Hellperlgrau 656826609
832,46€
Versand: frei!
Yealink Video Conferencing - Accessory Ceiling Microphone CM20, Konferenzgerät, Grau 1303095
4-8 Werktage
871,99€
Versand: frei!
Yealink CM20 Mikrofon Grau 1303095
908,41€
912,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Yealink CM20 Deckenmikrofon – 16 omnidirektionale Mikrofone, 360°-Erfassung, KI-gestützte Geräuschunterdrückung, integrierter DSP, Plug-and-Play mit Yealink MVC-Systemen
910,78€
Versand: frei!
Yealink Mikrofon sufitowy CM20 (1303095)
912,37€
Versand: frei!
Yealink CM20 Beamforming-Overhead-Mikrofon für unübertroffene Audioklarheit, um Ihr Konferenzraumerlebnis zu verbessern 1303095
1.006,68€
1.014,95€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Yealink CM20 1303095
2-5 Werktage
1.008,49€
Versand: frei!
Yealink SkySound CM20 Ceiling Microphone-Yealink
2-3 Werktage
1.091,32€
Versand: frei!