Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Yealink MeetingBoard 86 Pro - 218 cm (86") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit eingebautes interaktives Whiteboard, Touchscreen (Multi-Touch) 1203671
5.163,52€
Versand: frei!
Yealink MB86Pro-A02, Konferenzgerät, Grau 1203671
10-13 Werktage
5.213,57€
Versand: frei!
Yealink MeetingBoard 86 Pro - 218 cm (86") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit integriertes, interaktives Whiteboard, Touchscreen (Multi-Touch) 656819043
5.215,57€
Versand: frei!
Yealink MeetingBoard Pro 86 86" 4K All-in-One-Lösung mit Touch Screen, 3 x 50MP-Kamera und 16-MEMS Mikrofonen MB86Pro-A02
5.216,14€
Versand: frei!
Yealink MeetingBoard 86 Pro - 218 cm (86") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit eingebautes interaktives Whiteboard, Touchscreen (Multi-Touch) 1203671
5.243,03€
5.292,98€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Yealink MeetingBoard 86 Pro - 218 cm (86") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit eingebautes interaktives Whiteboard, Touchscreen (Multi-Touch) 1203671
5.320,61€
5.400,51€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Yealink Meetingboard 86 Pro All-in-one Videokonferenzdisplay 218 Cm 86 Zoll
5.336,06€
Versand: frei!
Yealink MeetingBoard 86 Pro - 218 cm (86") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit eingebautes interaktives Whiteboard, Touchscreen (Multi-Touch) 1203671
5.451,34€
Versand: frei!
Yealink MeetingBoard PRO MB86Pro-A02 86" | All-in-One Videokonferenzsystem für hybride Zusammenarbeit in Unternehmen, Bildung & Gesundheitswesen 1203671
5.529,99€
Versand: frei!
Yealink Meeting Board 86'' Pro Teams-zertifiziertes Display mit integrierten Audio-, Kamera- und Touch-Kollaborationsfunktionen. 1203671
5.844,03€
5.927,27€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€
Yealink Meetingboard 86 Pro - MB86Pro-A02, Konferenzgerät Zubehör 1203671
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
5.919,00€
Versand: frei!
Yealink 1203671 MeetingBoard 86 Pro 4K-Display mit Android und Wi-Fi 6 (1203671)
6.276,56€
Versand: frei!
Yealink MB86Pro-A02 (1203671)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
6.629,00€
Versand: frei!