Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Yealink MeetingBoard 75 Pro - 190 cm (75") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit eingebautes interaktives Whiteboard, Touchscreen (Multi-Touch) 1203626
4.308,07€
Versand: frei!
Yealink IP-Überwachungskamera
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
4.565,82€
Versand: frei!
Yealink Meeting Board 75'' Pro Interaktives 4K-Display mit Android 13 und nativer Teams-Unterstützung für kollaborative Umgebungen 1203626
4.570,73€
4.653,97€
Versand: 83,24€
inkl. Versand: 83,24€
Yealink MB75Pro-A02 75" MeetingBoard Pro 656819041
4.575,59€
Versand: frei!
Yealink MB75Pro-A02, Konferenzgerät, Grau 1203626
23-28 Werktage
4.584,72€
Versand: frei!
Yealink Meetingboard 75 Pro All-in-one Videokonferenzdisplay Display 190,5 Cm 75
4.693,48€
Versand: frei!
Yealink MeetingBoard PRO MB75Pro-A02 75" | All-in-One Videokonferenzsystem für hybride Zusammenarbeit in Unternehmen, Bildung & Gesundheitswesen 1203626
4.926,99€
Versand: frei!
Yealink MeetingBoard Pro Interaktives Whiteboard 190,5 cm (75') 3840 x 2160 Pixel Touchscreen (MB75PRO-A02)
5.081,29€
Versand: frei!
Yealink MeetingBoard Pro Interaktives Whiteboard 190,5 cm (75') 3840 x 2160 Pixel Touchscreen (1203626)
5.215,18€
Versand: frei!
Yealink MeetingBoard Pro 75 75" 4K All-in-One-Lösung mit Touch Screen, 3 x 50MP-Kamera und 16-MEMS Mikrofonen MB75Pro-A02
5.240,23€
Versand: frei!
Yealink MB75Pro-A02 (1203626)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.424,00€
Versand: frei!
Yealink MeetingBoard 75 Pro - 190 cm (75") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - interaktiv - mit eingebautes interaktives Whiteboard, Touchscreen (Multi-Touch) 1203626
5.823,43€
5.903,33€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
Weitere Angebote
Yealink MeetingBoard 75, Konferenzgerät MB75PRO-A02
Sofort lieferbar, 2 Werktage
6.999,00€
Versand: frei!