Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Yealink MVC Series MVC S40-C5U - Microsoft Teams Rooms 1106893
2.849,99€
Versand: frei!
Yealink MVC Series MVC S40-C5U - Microsoft Teams 1106893
2.931,32€
Versand: frei!
Yealink MVC S40-C5U-000 Videokonferenzsystem, 1920 x 1080 Full HD, 48 MP, 120° 1106893
2.937,99€
Versand: frei!
Yealink MVC Series MVC S40-C5U - Microsoft Teams Rooms 656821754
2.955,97€
Versand: frei!
Yealink MVC S40-C5U-000, Konferenzgerät, Grau, Schwarz 1106893
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
3.017,98€
Versand: frei!
Yealink MVC Series MVC S40-C5U - Microsoft Teams 1106893
3.024,00€
Versand: frei!
Yealink 1106893 MVC S40 Gruppen-Videokonferenzsystem 4K Ultra HD 45MP (1106893)
3.323,50€
Versand: frei!
Yealink IP-Überwachungskamera
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
3.568,74€
Versand: frei!
Yealink MVC S40-C5U-000 SmartVision40, MCoreKit-C5U (MCore4, MTouch Plus, RoomSensor) - Win11 IOT Enterprise OS-Yealink
2-3 Werktage
3.584,49€
Versand: frei!
Yealink MVC Series S40-C5U Microsoft Teams Rooms 1106893
3.584,90€
3.593,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
COCO Yealink Mvc S40-c5u-000 Videokonferenzsystem 48mp Lan 213961181
2 bis 4 Werktage
4.361,25€
4.370,35€
Versand: 9,10€
inkl. Versand: 9,10€
Yealink MVC S40-C5U Microsoft Teams Rooms System Natives Microsoft Teams Rooms Kit mit SmartVision 40, MTouch Plus, MCore 4 und RoomSensor, AI Video, 1106893
5.830,94€
5.839,21€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€