Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Besuche den Jabra-Store Jabra Panacast 50 Videokonferenz Kamera Panorama Webcam 4K Mit Videokonferenzsys
899,00€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 50 Konferenzkamera, 3840 x 2160 4K UHD, 13 MP, 30 fps 8201-231
1.098,90€
1.106,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Jabra PanaCast 50 (8201-231)
1.098,90€
1.104,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Jabra PanaCast 50 (8201-231)
1.099,00€
1.104,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GN NETCOM Jabra PanaCast 50 - Videokonferenzkomponente 8201-231
1.113,21€
Versand: frei!
Jabra PanaCast Camera Grau 8201-231
sofort lieferbar
1.131,95€
1.136,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Jabra PanaCast 50 - Videokonferenzkomponente 8201-231
1.159,14€
1.169,85€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Jabra PanaCast 50 - Videokonferenzkomponente - Zertifiziert für Microsoft Teams, Zoom-zertifiziert - Grau 8201-231
1.160,49€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 50 Videokonferenz Kamera Panorama Webcam 4K mit Videokonferenzsystem für kleine & mittlere Räume mit 180 Grad Sichtfeld & 8 Mikrofonen EU-Stromanschluss grau P50 B0966THNKM
1.172,99€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 50, Konferenzgerät, Grau 8201-231
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.172,99€
Versand: frei!
Jabra GN Jabra PanaCast 50 Videokonferenzkomponente Zoom Certified Zertifiziert für Microsoft Teams Grau (8201-231)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.176,29€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 50 - Videokonferenzkomponente 8201-231
1.183,20€
Versand: frei!
GN Audio JABRA Panacast 50 grau-GN Audio
2-3 Werktage
1.191,30€
1.200,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Jabra Panacast 50 Videoleiste Grau
1.207,57€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 50 - Videokonferenzkomponente 8201-231
1.216,44€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 50 - Videokonferenzkomponente 656629586
1.224,37€
Versand: frei!
Jabra YOU'RE ON PanaCast 50 (grau) 8201-231
3-4 Werktage
1.234,69€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 50 4K Videokonferenzlösung 3840 x 1080 Pixel Standfuß, Mikrofon, Lautsprecher 8201-231
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
1.235,05€
Versand: frei!
Jabra GN Jabra PanaCast 50 - Grau Intelligente 4K All-in-One Weitwinkel-Videosoundbar für Konferenzen mit bis zu 10 Personen 8201-231
1.245,87€
1.254,14€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Zurück1
2
|Weiter