Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Yealink MeetingBar A50 Videokonferenzsystem 50 MP Ethernet/LAN Gruppen-Videokonferenzsystem 1206706
2.374,99€
Versand: frei!
Yealink Meetingbar A50-010, Konferenzgerät, Schwarz 1206706
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.443,73€
Versand: frei!
Yealink MeetingBar A50 - All-in-One Videokonferenz-Leiste 1206706
2.484,72€
2.495,43€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Yealink MeetingBar A50-010 Videokonferenzsystem 50 MP Ethernet/LAN Gruppen-Videokonferenzsystem (1206706)
2.486,34€
Versand: frei!
Yealink MeetingBar A50 - All-in-One Videokonferenz-Leiste 1206706
2.501,38€
Versand: frei!
Yealink MeetingBar A50 - All-in-One Videokonferenz-Leiste 1206706
2.520,00€
Versand: frei!
Yealink Meetingbar A50-010, Konferenzgerät, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
2.544,70€
Versand: frei!
Yealink MeetingBar A50-010 All-in-One Video Collaboration Bar für mittlere bis große Räume DE129_1206706_71
2.612,86€
Versand: frei!
Yealink MeetingBar A50 - All-in-One Videokonferenz-Leiste 656819090
2.847,28€
Versand: frei!
Yealink A50-010 A50 All-In-One Collaboration Bar-Yealink
2-3 Werktage
2.963,48€
2.972,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Yealink MeetingBar A50 | Premium Videokonferenzsystem mit Dreifach-Kamera & 4K 1206706
2.999,00€
Versand: frei!
Yealink MeetingBar A50-010 All-in-One videobar für mittelgroße bis große Räume - Bundle mit der VCR11 Fernbedienung 1206706
2.999,00€
Versand: frei!
Yealink IP-Überwachungskamera
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
3.047,50€
Versand: frei!
Yealink MeetingBar A50, Gruppen-Videokonferenzsystem, WXGA, 8x, Android 13, Schwarz A50-010
5-7 Werktage
3.469,61€
Versand: frei!
Yealink VideoBar A50 4K Yealink A50-010 Video Bar für mittlere bis große Besprechungsräume: 4K-Dreifachkamera, 16 Mikrofone und Stereoton für 1206706
4.462,44€
4.470,71€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Weitere Angebote
Yealink MeetingBar A50 -, Konferenzgerät, Schwarz 1206706
20-30 Werktage
3.739,00€
Versand: frei!