Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ZASSENHAUS Küchenwaage Eco Energy schwarz 255x202x43mm ()
4-22 Werktage
35,72€
40,66€
Versand: 4,94€
inkl. Versand: 4,94€
ZASSENHAUS Küchenwaage Eco Energy rot 255x202x43mm ()
4-22 Werktage
35,72€
40,66€
Versand: 4,94€
inkl. Versand: 4,94€
Zassenhaus 25cm Batteriefreie Digitale Küchenwaage 1g Bis 5kg Eco Energy Schwarz
39,66€
45,65€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Zassenhaus Eco Energy Digital-Waage Schwarz One Size
40,80€
43,80€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€