Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zipper Bautrockner ZI-BAT50 50 l max. 70 m² GLO761181135
ca. 3-5 Werktage
529,99€
579,98€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Zipper Bautrockner & Luftentfeuchter ZI-BAT50 für Flächen von 50 m² bis 70 m²
10 Tage
529,99€
Versand: frei!
Zipper ZI-BAT50 Luftentfeuchter, Luftentfeuchter, Grün, Schwarz
13-16 Werktage
555,20€
Versand: frei!
Zipper Bautrockner Luftentfeuchter Bautstellentrockner Zi-bat50 230v 50l /24h
559,00€
Versand: frei!
Zipper Luftentfeuchter 'ZI-BAT50' 820 W, für 50-70 m²
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar
559,00€
Versand: frei!
ZIPPER Luftentfeuchter »ZI-BAT50«, 50l/Tag - gruen
20 - 22 Tage
579,00€
608,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Zipper - Bautrockner Zi-bat50 50 L Max. 70 M² Bautrockner 6289924
4 bis 7 Werktage
602,95€
657,94€
Versand: 54,99€
inkl. Versand: 54,99€
Zipper ZI-BAT50 Luftentfeuchter 70m² 900W Grün, Grau
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen
615,00€
623,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Zipper Bautrockner / Luftentfeuchter ZI-BAT50
629,00€
Versand: frei!