Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zipper - Luftentfeuchter ZI-BAT-60E, 60 l/24 h, Luftentfeuchter, Grün, Schwarz
13-16 Werktage
529,00€
Versand: frei!
Zipper ZI-BAT60 Luftentfeuchter, 530x580x1035 mm B074CZ7J85
718,45€
Versand: frei!
Zipper ZI-BAT60, 760 W, 230 V, 5 - 32 °C, 10 - 90%, 530 mm, 580 mm
2-4 Werktage
728,19€
Versand: frei!
Zipper - Luftentfeuchter BAT60, Luftentfeuchter, Grau, Grün
17-25 Werktage
822,25€
Versand: frei!
Zipper Bautrockner ZI-BAT60 60 l max. 80 m² GLO761181107
ca. 3-5 Werktage
829,00€
878,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Zipper Luftentfeuchter 'ZI-BAT60' 760 W, für 60- 80 m²
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar
829,00€
Versand: frei!
ZIPPER Luftentfeuchter »ZI-BAT60«, 60l/Tag - gruen
20 - 22 Tage
839,00€
868,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Zipper ZI-BAT60 Luftentfeuchter 80m² 1030W Grün, Grau
Auf Lager, geliefert in 8-11 Werktagen
878,98€
918,93€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Zipper Bautrockner / Luftentfeuchter ZI-BAT60
899,00€
Versand: frei!
Zipper - Bautrockner Zi-bat60 60 L Max. 80 M² Bautrockner 6289925
4 bis 7 Werktage
905,95€
960,94€
Versand: 54,99€
inkl. Versand: 54,99€