Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zi-hdr195 Hochdruckreiniger 195 Bar Kaltwasser - Zipper 81237315
1 bis 4 Werktage

234,99€
Versand: frei!
ZIPPER ZI-HDR195 Hochdruckreiniger Druckreiniger Hochdruckpistole 230V
4-6 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Zipper, Hochdruckreiniger, ZI-HDR195 Hochdruckreiniger 195 bar Kaltwasser (Netzbetrieb)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Zipper ZI-HDR195 Hochdruckreiniger 195 bar Kaltwasser

249,00€
Versand: frei!
ZIPPER Hochdruckreiniger Hochdruckreiniger ZI-HDR195, Reinigungsmitteltank
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

249,00€
Versand: frei!
Zipper Hochdruckreiniger 'ZI-HDR195' 2300 W 195 bar
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

249,00€
Versand: frei!
ZIPPER Hochdruckreiniger ZI-HDR195
5 Tage

254,99€
Versand: frei!
Zipper ZI-HDR195 Hochdruckreiniger 195 bar Kaltwasser A1072075720
Sofort lieferbar

264,99€
Versand: frei!