Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zoom - F6 - Multitrack Feldrecorder B07VL3L843
565,00€
Versand: frei!
ZOOM F6 Field Recorder – Professioneller 6-Kanal 14-Spur Audio-Recorder mit 32-Bit Float, Dual A/D-Wandler, Timecode – Ideal für Podcasts, Filmton, Live-Aufnahmen – EU-Version – Anthrazit B07X13JQTT
565,00€
Versand: frei!
Zoom F6 (Video-Audiorecorder), Audiorecorder
5-8 Werktage
565,00€
Versand: frei!
Zoom F6 MultiTrack Field Recorder für Tonaufnahmen | Mikrofone von ZOOM 106365
699,00€
Versand: frei!
ZOOM | F6 MultiTrack Field Recorder für Tonaufnahmen 10004762
699,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote