Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zwilling ENFINIGY, schwarz 53011-053
26,90€
31,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ZWILLING ENFINIGY Digitale Küchenwaage, Tara-Funktion, Bis 10 kg, USB-Ladeanschluss, Mit LCD-Display, Schwarz B091NFLM1D
28,49€
32,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Zwilling Enfinigy Küchenwaage, Küchenwaage, Schwarz 53011-053-0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
30,62€
Versand: frei!
Zwilling 53011-053-0, Elektronische Küchenwaage, 10 kg, Schwarz, Kunststoff, Glas, Oval
31,66€
Versand: frei!
Zwilling: Enfinigy Digitale Küchenwaage, schwarz 53011-053
32,95€
38,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Zwilling Küchenwaage 1008874, Tara-Funktion, Bis 10 kg, LCD, USB-Ladeanschluss, modernes Design
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
33,99€
Versand: frei!
Zwilling Digitale Küchenwaage, Schwarz 53011-053-0 36808085
39,34€
Versand: frei!