Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZWILLING ENFINIGY Zitruspresse elektrisch mit hoher Saftausbeite, 2 Presskegel, verstellbares Fruchtfleisch-Sieb, 85 Watt, Schwarz 36362082539
59,90€
Versand: frei!
Zwilling Entsafter schwarz ENFINIGY (53109-001-0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
70,50€
Versand: frei!
ZWILLING ENFINIGY Zitruspresse elektrisch mit hoher Saftausbeite, 2 Presskegel, verstellbares Fruchtfleisch-Sieb, 85 Watt, Schwarz 36362082539
78,94€
Versand: frei!
Zwilling Enfinigy Zitruspresse, Entsafter, Schwarz 53109-001-0
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
78,94€
Versand: frei!
Zwilling - Entsafter Schwarz Enfinigy 88733370
4 bis 6 Werktage
82,57€
86,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Saftpresse ZWILLING Enfinigy 53109-001-0
4-6 Tage
107,64€
Versand: frei!
Zwilling Zitruspresse schwarz ENFINIGY 53109-001-0
113,19€
117,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€