Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Zwilling: Forge Eisenpfanne, Ø24cm 1026226
44,30€
Versand: frei!
Zwilling Bratpfanne Forge, Pfanne + Kochtopf, Grau, Silber 1026226
15-20 Werktage
46,89€
Versand: frei!
ZWILLING Forge Pfanne aus Eisen, 24 cm, Unbeschichtet, Geschmiedet, für alle Herdarten inkl Induktion, Backofen und Grill, Silber 25JUN_AMZFR_18.55_B0C69H13NH_DE
48,25€
Versand: frei!
ZWILLING J.A. HENCKELS ZWILLING Eisen-Bratpfanne FORGE 24 cm INDUKTION 1026226
49,95€
Versand: frei!