Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ZWILLING Elektrische Vakuumpumpe 36801-000
52,90€
57,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Zwilling Fresh&Save Vakuum Pumpe 36801-000
3-4 Werktage
57,98€
67,76€
Versand: 9,78€
inkl. Versand: 9,78€
Zwilling Fresh & Save, Vakuumiergerät, Weiss 1002491
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
58,62€
Versand: frei!
Zwilling VAKUUMPUMPE, WEISS Fresh & Save
59,95€
Versand: frei!
Zwilling Fresh & Save Vakuumpumpe Weiß Wiederaufladbar 36269679
2 bis 4 Werktage
61,60€
71,97€
Versand: 10,37€
inkl. Versand: 10,37€
Zwilling: Fresh & Save Vakuumpumpe mit Ladekappe, Weiß 36801-000
63,46€
Versand: frei!
Zwilling Fresh & Save - Tragbares Vakuumiergerät (für Plastiktüten) 36801-000-0
67,23€
Versand: frei!
Zwilling: Fresh & Save Vakuumpumpe & Beutelset 5-tlg. 36801-000+1020387
68,88€
Versand: frei!