Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zwilling Gourmet Fleischmesser, 200 mm, Küchenmesser, Silber, Schwarz 36110-201-0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
44,34€
Versand: frei!
Zwilling: Gourmet Fleischmesser, 200mm 36110-201
44,50€
Versand: frei!
ZWILLING Gourmet Fleischmesser, 20 cm, Rostfreier Spezialstahl, Ergonomischer Kunststoff-Griff, Schwarz - Made in Germany S0-QD63-6KO2
46,50€
Versand: frei!
ZWILLING Gourmet Fleischmesser, 20 cm, Rostfreier Spezialstahl, Ergonomischer Kunststoff-Griff, Schwarz - Made in Germany S0-QD63-6KO2
46,50€
Versand: frei!
bleywaren - DE ZWILLING Gourmet Fleischmesser 20 cm, Glattschliff 100440718
1-2 Wochen
47,95€
53,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zwilling Fleischmesser 20cm Edelstahl Gourmet Serie Solingen
53,20€
Versand: frei!
Zwilling Fleischmesser
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
54,90€
Versand: frei!
Zwilling Fleischmesser 20 Cm 65025933
2 bis 5 Werktage
64,95€
70,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ZWILLING Gourmet Fleischmesser, 20 cm 36110-201-0
2-4 Werktage
65,12€
Versand: frei!