Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZWILLING J.A. HENCKELS ZWILLING MARQUINA PLUS Bratpfanne 24 cm, Aluminium, Schwarz Neu unbenutzt 663192460
49,99€
Versand: frei!
ZWILLING Marquina Plus, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Duraslide-Granit, Aluminium, Edelstahl, Keramik, Gas, Halogen, Induktion, Versiegelte Platte 66319-246-0
3-6 Werktage
50,03€
61,53€
Versand: 11,50€
inkl. Versand: 11,50€
ZWILLING Marquina Plus Bratpfanne 24 cm, Antihaftbeschichtet, Induktionsgeeignet, Aluminium, Schwarz
58,95€
Versand: frei!
Zwilling Marquina Plus Bratpfanne Duraslide Granite, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 66319-246-0
4-5 Werktage
62,28€
Versand: frei!