Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zwilling Fleischmesser Pro 42 cm 227716212
69,21€
74,20€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Zwilling: Pro Fleischmesser, 200mm 38400-201
76,15€
Versand: frei!
Zwilling Fleischmesser ZWILLING Pro 200 mm 38400-201-0
78,90€
87,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zwilling Serie Pro Fleischmesser L= 200mm 1002761
83,60€
92,95€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Zwilling Pro le blanc Messer Fleischmesser 20 cm Pro le blanc Messer 1023907
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
85,46€
90,41€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Zwilling Kochmesser Pro le blanc Messer, Fleischmesser 20 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
85,46€
90,41€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Zwilling Pro, Küchenmesser, Schwarz 38400-201-0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
86,11€
Versand: frei!
Zwilling: Pro Le Blanc Fleischmesser, 200mm 38530-201
90,41€
Versand: frei!
Zwilling Pro Fleischmesser, Klingenlänge: 200 Mm 6756355
4 bis 6 Werktage
91,22€
Versand: frei!