Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
höfats - Cube Auflagebrett Bambus; Bambus 020201
59,95€
65,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
höfats Auflagebrett - Bambus Massivholz Serviertablett - Cube Board | höfats
59,95€
65,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Höfats Zubehör Auflagebrett für Cube Bambus-Massivholz Art.Nr. 020201
59,95€
68,94€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
höfats Auflagebrett für CUBE Feuerkorb 020201
1 - 3 Tage
59,95€
66,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
höfats GmbH höfats CUBE Auflagebrett Bambus 020201
2 Tagen
59,95€
66,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 59,95 € / St
Höfats, Grillausstattung + Ersatzteile, Auflagebrett Cube 9238494
17-26 Werktage
61,75€
Versand: frei!