Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
bleywaren - DE Höfats Cube Plancha Gussplatte 100551050
1-3 Werktage
59,95€
64,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
höfats - Plancha-Platte für Cube, schwarz Gussrost emailliert 020501
59,95€
65,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
höfats Grillplatte - Bambus Massivholz Serviertablett - Cube Board | höfats
59,95€
65,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
höfats Plancha Gussplatte für Feuerkorb CUBE 020501
2 Wochen
59,95€
66,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
höfats GmbH höfats CUBE Plancha 020501
2 Tagen
59,95€
66,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 59,95 € / St
Höfats, Grillplatte, Grill pfister_7900596
17-26 Werktage
61,75€
Versand: frei!