Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
bleywaren - DE Höfats Cube Grillrost 100437362
1-3 Werktage
49,95€
54,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
höfats - Cube Grillrost 6 mm Edelstahl Rundstab 020301
49,95€
55,89€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
höfats Grillrost - Edelstahl Höhenverstellbar Tragegriffe - Cube Grid | höfats
49,95€
55,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Höfats Zubehör Grillrost Edelstahl für Cube Art.Nr. 020301
49,95€
58,94€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
höfats Grillrost für CUBE Feuerkorb 020301
1 - 3 Tage
49,95€
56,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
höfats GmbH höfats CUBE Grillrost Edelstahl 020301
2 Tagen
49,95€
56,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 49,95 € / St