Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iStorage datAshur Pro2 - USB-Flash-Laufwerk IS-FL-DP2-256-4
118,67€
Versand: frei!
4GB datAshur Pro 2-ISG
2-3 Werktage
122,34€
131,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iStorage datAshur Pro2 4 GB 4 GB USB 3.0 (IS-FL-DP2-256-4)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
122,39€
Versand: frei!
iStorage datAshur Pro2 - USB-Flash-Laufwerk - verschlüsselt 656615753
122,92€
Versand: frei!
iStorage datAshur PRO2 4 GB | Sicheres Flash-Laufwerk | Zertifiziert nach FIPS 140-2 Level 3 | Passwortgeschützt | Staub-/wasserdicht FBA-IS-FL-DP2-256-4
124,36€
Versand: frei!
iStorage Datashur Pro2 (4 GB, USB-A), USB Stick, Schwarz IS-FL-DP2-256-4
5-6 Werktage
128,09€
Versand: frei!
iStorage datAshur Pro2 USB-Stick 4 GB Schwarz IS-FL-DP2-256-4 USB-A (USB 3.2 Gen 1)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
136,94€
142,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€