Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iStorage datAshur PRO2, 32 GB, USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 168 MB/s, Schutzhülle, Schwarz IS-FL-DP2-256-32
168,63€
Versand: frei!
iStorage datAshur PRO2, 32 GB, USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 168 MB/s, Schutzhülle, Schwarz IS-FL-DP2-256-32
177,64€
Versand: frei!
32 GB iStorage datAshur Pro 2 schwarz USB 3.0-iStorage
2-3 Werktage
179,82€
188,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iStorage datAshur Pro2 Chiavetta USB 32 GB Nero 3.2 Gen 3.0 (IS-FL-DP2-256-32)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
179,89€
Versand: frei!
iStorage datAshur Pro2 - USB-Flash-Laufwerk - verschlüsselt 656615756
183,94€
Versand: frei!
iStorage datAshur PRO2 32 GB - Sicheres Flash-Laufwerk - Zertifiziert nach FIPS 140-2 Level 3 - Passwortgeschützt - Staub-/wasserdicht FBA-IS-FL-DP2-256-32
187,66€
Versand: frei!
iStorage datAshur PRO2 32 GB - Sicheres Flash-Laufwerk - Zertifiziert nach FIPS 140-2 Level 3 - Passwortgeschützt - Staub-/wasserdicht FBA-IS-FL-DP2-256-32
188,60€
Versand: frei!
iStorage Datashur Pro2 (32 GB, USB-A), USB Stick, Schwarz IS-FL-DP2-256-32
5-6 Werktage
188,60€
Versand: frei!
iStorage datAshur Pro2 - USB-Flash-Laufwerk - verschlüsselt USB-Stick
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
223,00€
Versand: frei!