Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iStorage diskAshur PRO² - Festplatte - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar) IS-DAP2-256-2000-C-G
385,80€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO3 HDD 2TB (2 TB), Externe Festplatte, Schwarz IS-DAP3-256-2000-F
5-6 Werktage
389,00€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO² - Festplatte - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar) IS-DAP2-256-2000-C-G
407,27€
Versand: frei!
2TB ISG diskAshur Pro2 IS-DAP2-256-2000-C-G 2.5" (6.4cm) USB 3.1 graphite-ISG
2-3 Werktage
415,13€
424,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iStorage diskAshur PRO² - Festplatte - verschlüsselt - 2 TB - extern (tragbar) 656615198
415,18€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO2 HDD 2 TB - Sichere Festplatte - FIPS Level 2 zertifiziert - Passwortgeschützt - Staub-/wasserbeständig B06ZXYPJ6Z
424,03€
Versand: frei!
iStorage diskAshur Pro2 (2 TB), Externe Festplatte, Schwarz IS-DAP2-256-2000-C-G
5-6 Werktage
436,75€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO 2® 2 TB Externe Festplatte 6.35 cm (2.5 Zoll) USB-A (USB 3.2 Gen 2) Graphit IS-DAP2-256-2000-C-G
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
447,36€
Versand: frei!
iStorage diskAshur Pro2 2TB Externe Festplatte, FIPS Level 3 Zertifiziert B07K6MJP9S
468,80€
Versand: frei!
iStorage diskAshur Pro2 2TB USB3.2 / 2.5" external HDD / Military Grade, AES-XT Gaming-Festplatte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
480,00€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO2 256-bit 3TB USB 3.2 secure encrypted hard drive IS-DAP2-256-3000-C-G, 2 TB, 2.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 5400 RPM, Schwarz IS-DAP2-256-2000-C-G
3-4 Werktage
491,00€
Versand: frei!
iStorage diskAshur Pro2 2TB USB3.2 / 2.5" external HDD / Military Grade, AES-XTS 256-bit IS-DAP2-256-2000-C-G
498,00€
Versand: frei!