Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iStorage diskAshur PRO² - SSD - verschlüsselt - 256 GB - extern (tragbar) ISDAP2256SSD256CG
253,01€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO² - SSD - verschlüsselt - 256 GB - extern (tragbar) ISDAP2256SSD256CG
272,02€
Versand: frei!
256GB ISG diskAshur Pro2 IS-DAP2-256-SSD-256-C-G 2.5" (6.4cm) USB 3.1 graphite-ISG
2-3 Werktage
278,44€
287,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iStorage diskAshur PRO² - 256 GB SSD - extern (tragbar) 656616102
279,00€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO2 SSD 256 GB - Sicheres Solid-State-Laufwerk - FIPS-Stufe 2 - Passwortgeschützt - Staub-/wasserbeständig FBA-IS-DAP2-256-SSD-256-C-G
281,49€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO2 SSD 256 GB Secure Solid State Drive FIPS Level 3 Password Protected Dust/Water-resistant. IS-DAP2-256-SSD-256-C-X B07K6LCW1H
282,15€
Versand: frei!
iStorage diskAshur Pro2 SSD 256GB FIPS (0.26 TB), Externe SSD, Schwarz, Grau IS-DAP2-256-SSD-256-C-X
5-6 Werktage
282,15€
Versand: frei!
iStorage diskAshur PRO2 SSD 256 GB - Sicheres Solid-State-Laufwerk - FIPS-Stufe 2 - Passwortgeschützt - Staub-/wasserbeständig FBA-IS-DAP2-256-SSD-256-C-G
287,81€
Versand: frei!
iStorage diskAshur Pro2 (0.26 TB), Externe SSD, Grau IS-DAP2-256-SSD-256-C-G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
287,81€
Versand: frei!
iStorage diskAshur Pro2 SSD 256GB USB3.2 / 2.5" / external SSD / Military Grade Gaming-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
336,00€
Versand: frei!