Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TB3_Variation (TB3/DisplayPort 2X Adapter) B0768CY3WL
89,39€
Versand: frei!
i-tec Thunderbolt Dual Display Port Adapter 2x 4K/60Hz 1x 5K/60Hz TB3DUAL4KDP
89,99€
96,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
i-tec Thunderbolt 3 zu (DP, 10 cm), Data + Video Adapter, Silber TB3DUAL4KDP
4-5 Werktage
96,27€
Versand: frei!
iTEC I-Tec Tb3 Dual Dp Video Adapter TB3DUAL4KDP
3-4 Werktage
103,15€
112,14€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Grafikadapter i-tec TB3DUAL4KDP Thunderbolt 3 Dual DisplayPort 5K 2x4K 11001354
107,99€
Versand: frei!
ITEC I-tec Thunderbolt 3 Dual Dp Video Adapter 204448280
2 bis 3 Werktage
143,30€
Versand: frei!