Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Nubia Neo 3 GT 5G (12GB+256GB) interstellar gray 11841750
1-2 Werktage

223,76€
229,75€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
nubia ZTE Neo 3 GT 5G Gaming Smartphone mit IA, 12GB+256GB, Seitenauslöser, LED-Lichter, 6,8" 120Hz OLED Display, 5000mAh Akku, Android 15, grau B0F5WP2885

229,99€
Versand: frei!
EEK: C
Nubia Neo 3 GT (256 GB, Interstellar Gray, 6.80", Dual SIM, 5G), Smartphone, Grau P820F05G
4-5 Werktage

270,49€
Versand: frei!
EEK: C
Nubia Neo 3 GT 5G (12GB+256GB) (interstellar gray) 123448601102

349,99€
Versand: frei!
Weitere Varianten
Nubia Neo 3 GT 5G Smartphone Gaming Android 15, 12 + 12 GB dynamischer RAM + 256BG ROM, Display 6,8 Zoll FHD+ 120 Hz, Kamera 50 MP, Smartphone Dual SIM, NFC, Akku 5000 mAh, Farbe Electro Yellow B0FFHHRNZJ

300,97€
Versand: frei!
EEK: a+
Nubia Smartfon Smartphone Neo 3 GT 5G 12/256GB (Electro Yellow) (256 GB, Electro Yellow, 6.80", Dual SIM, 5G), Smartphone, Gelb Z2465N
12-14 Werktage

332,64€
Versand: frei!
EEK: C
ZTE Nubia Neo 3 GT 5G, 17,3 cm (6.8"), 1080 x 2392 Pixel, 12 GB, 256 GB, 50 MP, Gelb NBNEO25GTYLW
9-12 Werktage

375,14€
Versand: frei!
Nubia Neo 3 GT 5G (256 GB, Electro Yellow, 6.80", Dual SIM, 5G), Smartphone, Gelb NBNEO25GTYLW
4-5 Werktage

400,56€
Versand: frei!
EEK: C