in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
463
Gesichtspflege
295
Make-up
134
Augenpflege
27
Gesichtsreinigung
7
Preis
-
Versand
Kostenloser Versand
Marke
La Roche-Posay
463
Verkäufer
shop-apotheke.com
60
otto.de
42
volksversand.de
40
apodiscounter.de
33
deloox
33
docmorris
33
pharmeo.de
33
aponeo
32
medpex.de
32
onfy
32
ebay.de deals
29
dress-for-less.de
28
claras apotheke
27
parfumsclub.de
25
aliva.de
24
ipill.de
24
sanicare-versandapotheke
24
apolux
21
apotheke.de
21
fliegende-pillen.de
21
healthii
21
ventalis apotheke
20
die-beraterapotheke.de
19
galaxus.de
19
kaufland.de
13
notino
13
meine hautapotheke
6
parfimo.de
5
rossmann
4
amazon.de
2
nexalia
2
parfuem365
2
amazon marktplatz
1
ebay deals
1
proshop
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
0
Preis
✓
Versand
0
Marke
0
Verkäufer
0
Kategorie
Kosmetik
463
Gesichtspflege
295
Make-up
134
Augenpflege
27
Gesichtsreinigung
7
Preis
-
Versand
Kostenloser Versand
Marke
La Roche-Posay
463
Verkäufer
shop-apotheke.com
60
otto.de
42
volksversand.de
40
apodiscounter.de
33
deloox
33
docmorris
33
pharmeo.de
33
aponeo
32
medpex.de
32
onfy
32
ebay.de deals
29
dress-for-less.de
28
claras apotheke
27
parfumsclub.de
25
aliva.de
24
ipill.de
24
sanicare-versandapotheke
24
apolux
21
apotheke.de
21
fliegende-pillen.de
21
healthii
21
ventalis apotheke
20
die-beraterapotheke.de
19
galaxus.de
19
kaufland.de
13
notino
13
meine hautapotheke
6
parfimo.de
5
rossmann
4
amazon.de
2
nexalia
2
parfuem365
2
amazon marktplatz
1
ebay deals
1
proshop
1
Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Angebote unserer Partner-Shops
"
La-roche-posay-toleriane
"
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Ansicht:
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay ROCHE-POSAY Toleriane Fluide Make-up Nr.15 30 ml
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay ROCHE-POSAY Toleriane Fluide Make-up Nr.15 30 ml
ROCHE-POSAY Toleriane Fluide Make-up Nr.15 30 ml von L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay (PZN 18330152) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
23,93€
Versand: 3,50€
L'Oreal Deutschland GmbH Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 1 3 18330123
L'Oreal Deutschland GmbH Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 1 3 18330123
Anwendungsgebiet von Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 1 3Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 1 3 ist ein Korrekturfluid, das Unebenheiten kaschiert und den Teint unreiner, empfindlicher und zu Allergien neigender Haut ausgleicht.Wirkungsweise von Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 1 3Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 1 3 ist ein Korrekturfluid, das Unebenheiten wie Pickel, Rötungen, Augenringe und Pickelflecken auf unreiner Haut abdeckt. Die beruhigende Formel mit Neurosensin und Thermalwasser eignet sich auch für empfindliche und zu Allergien oder Rosazea neigende Haut sowie während oder nach einer Krebstherapie. Dank SPF 25 schützt das getönte Fluid vor UV-Strahlen und beugt der Bildung von Pigmentflecken vor. Die leichte, nicht fettende Textur mit feuchtigkeitsspendendem Glycerin hat eine ultrahohe Deckkraft, ohne wie eine Maske auszusehen. Für einen ebenmäßigen Teint, der bis zu 16 Stunden anhält. Erhältlich in sechs Farbtönen.Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenInhaltstoffe von Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 1 3: AQUA / WATER • UNDECANE • TRIDECANE • GLYCERIN • TITANIUM DIOXIDE [NANO] / TITANIUM DIOXIDE • POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE • PENTYLENE GLYCOL • CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE • HEXYL LAURATE • MAGNESIUM SULFATE • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • TOCOPHEROL • STEARIC ACID • ACETYLATED GLYCOL STEARATE • ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER • ETHYLHEXYLGLYCERIN • TRIHYDROXYSTEARIN • CELLULOSE GUM • SILICA SILYLATE • SILICA • HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE • ALUMINUM HYDROXIDE GegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegen einen der Inhaltsstoffe sollte dieses Produkt nicht angewendet werden.DosierungAnwendungsempfehlung für Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 1 3: Als letzten Schritt Ihrer morgendlichen Pflegeroutine eine klei
1-2 Tage
22,86€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 76,20 € / 100 ml
L'Oreal Deutschland GmbH ROCHE-POSAY Toleriane Fluide Make-up Nr.10 30 ml 18330100
L'Oreal Deutschland GmbH ROCHE-POSAY Toleriane Fluide Make-up Nr.10 30 ml 18330100
sofort lieferbar
22,75€
Versand: 3,95€
Grundpreis: 758,33 € / 1 L
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay ROCHE-POSAY Toleriane Kerium DS Creme 40 ml
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay ROCHE-POSAY Toleriane Kerium DS Creme 40 ml
ROCHE-POSAY Toleriane Kerium DS Creme 40 ml von L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay (PZN 19101502) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
16,49€
Versand: 3,50€
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay ROCHE-POSAY Toleriane Fluide Make-up Nr.9 30 ml
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay ROCHE-POSAY Toleriane Fluide Make-up Nr.9 30 ml
ROCHE-POSAY Toleriane Fluide Make-up Nr.9 30 ml von L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay (PZN 18330092) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
23,93€
Versand: 3,50€
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay ROCHE-POSAY Toleriane Fluide Make-up Nr.11 30 ml
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay ROCHE-POSAY Toleriane Fluide Make-up Nr.11 30 ml
ROCHE-POSAY Toleriane Fluide Make-up Nr.11 30 ml von L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay (PZN 18330117) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
23,93€
Versand: 3,50€
L'Oreal Deutschland GmbH Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 1 5 18330152
L'Oreal Deutschland GmbH Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 1 5 18330152
Anwendungsgebiet von Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 1 5Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 1 5 ist ein Korrekturfluid, das Unebenheiten kaschiert und den Teint unreiner, empfindlicher und zu Allergien neigender Haut ausgleicht.Wirkungsweise von Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 1 5Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 1 5 ist ein Korrekturfluid, das Unebenheiten wie Pickel, Rötungen, Augenringe und Pickelflecken auf unreiner Haut abdeckt. Die beruhigende Formel mit Neurosensin und Thermalwasser eignet sich auch für empfindliche und zu Allergien oder Rosazea neigende Haut sowie während oder nach einer Krebstherapie. Dank SPF 25 schützt das getönte Fluid vor UV-Strahlen und beugt der Bildung von Pigmentflecken vor. Die leichte, nicht fettende Textur mit feuchtigkeitsspendendem Glycerin hat eine ultrahohe Deckkraft, ohne wie eine Maske auszusehen. Für einen ebenmäßigen Teint, der bis zu 16 Stunden anhält. Erhältlich in sechs Farbtönen.Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenInhaltstoffe von Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 1 5: AQUA / WATER • UNDECANE • TRIDECANE • GLYCERIN • TITANIUM DIOXIDE [NANO] / TITANIUM DIOXIDE • POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE • PENTYLENE GLYCOL • CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE • HEXYL LAURATE • MAGNESIUM SULFATE • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • TOCOPHEROL • STEARIC ACID • ACETYLATED GLYCOL STEARATE • ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER • ETHYLHEXYLGLYCERIN • TRIHYDROXYSTEARIN • CELLULOSE GUM • SILICA SILYLATE • SILICA • HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE • ALUMINUM HYDROXIDE GegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegen einen der Inhaltsstoffe sollte dieses Produkt nicht angewendet werden.DosierungAnwendungsempfehlung für Roche-posay Toleriane Fluide Make-up Nummer 1 5: Als letzten Schritt Ihrer morgendlichen Pflegeroutine eine klei
1-2 Tage
23,76€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 79,20 € / 100 ml
L'Oreal Deutschland GmbH ROCHE-POSAY Toleriane Fluide Make-up Nr.9 30 ml 18330092
L'Oreal Deutschland GmbH ROCHE-POSAY Toleriane Fluide Make-up Nr.9 30 ml 18330092
sofort lieferbar
22,75€
Versand: 3,95€
Grundpreis: 758,33 € / 1 L
L'Oreal Deutschland GmbH ROCHE-POSAY Toleriane sensitive reichhaltige Creme 40 ml 15293775
L'Oreal Deutschland GmbH ROCHE-POSAY Toleriane sensitive reichhaltige Creme 40 ml 15293775
TOLERIANE SENSITIVE REICHHALTIG von La Roche-Posay ist eine dermatologisch getestete Feuchtigkeitspflege, die mit ihrer prebiotischen Formel das Mikrobiom der Haut reguliert und die natürliche Widerstandskraft empfindlicher Haut stärkt. Die intensive Pflegecreme wirkt beruhigend und versorgt die Haut bis zu 48 Stunden lang mit Feuchtigkeit. Die Formel enthält spezielle Wirkstoffe, wie prebiotisches Thermalwasser, Niacinamid, Sheabutter und Glycerin. Diese wirken reizmildernd, und schützen die Haut vor dem Austrocknen. Die Barrierefunktion der Haut wird gestärkt. Auf diese Weise können Hautirritationen wie Spannungsgefühle, Kribbeln, Trockenheit und Rötungen gemildert werden. Zudem ist die Feuchtigkeitspflege so gut verträglich, dass sie auch für Babys und Kinder bedenkenlos verwendet werden kann. Anwendung: Tragen Sie die Creme morgens und abends auf das gereinigte Gesicht und den Hals auf. Aufgrund der leicht verträglichen Inhaltsstoffe, eignet sich TOLERIANE SENSITIVE REICHHALTIG sogar für die Pflege empfindlicher Babyhaut. Ihre optimale Wirkkraft entfaltet sie bei einer täglichen Anwendung. Inhaltsstoffe: INGREDIENTS: AQUA / WATER ? ISOCETYL STEARATE ? COCO-CAPRYLATE/CAPRATE ? SQUALANE ? BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER ? GLYCERIN ? PROPANEDIOL ? CETYL ALCOHOL ? ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE ? GLYCERYL STEARATE ? PENTYLENE GLYCOL ? PEG-100 STEARATE ? NIACINAMIDE ? CETEARYL ALCOHOL ? SODIUM HYDROXIDE ? CAPRYLYL GLYCOL ? CITRIC ACID ? ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER (F.I.L. B221814/1).
sofort lieferbar
15,49€
Versand: 3,95€
Grundpreis: 387,25 € / 1 L
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 15 30 ml 18330152
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 15 30 ml 18330152
La Roche Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 15 30 ml - rezeptfrei - von L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay - Flüssigkeit - 30 ml
sofort lieferbar
20,09€
Versand: frei!
Grundpreis: 669,67 € / l
L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Toleriane Dermallergo 40 ml Fluid - 40 ml Flüssigkeit 17507789
L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Toleriane Dermallergo 40 ml Fluid - 40 ml Flüssigkeit 17507789
La Roche Posay Toleriane Dermallergo 40 ml Fluid günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
21,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 549,75 / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche-Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 15 30 ml Flüssigkeit 18330152
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche-Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 15 30 ml Flüssigkeit 18330152
Das TOLERIANE Make-up Fluid von La Roche Posay ist ein korrigierendes Fluid, das Unebenheiten wie Pickel, Rötungen, Augenringe und Pickelmale bei unreiner Haut abdeckt. Die beruhigende Formel mit Neurosensine und Thermalwasser ist auch bei empfindlicher und zu Allergien oder Rosazea neigender Haut sowie während oder nach einer Krebstherapie geeignet. Dank LSF 25 schützt das getönte Fluid vor UV-Strahlen und beugt der Entstehung von Pigmentflecken vor. Die leichte, nicht fettende Textur mit feuchtigkeitsspendendem Glycerin besitzt eine ultrahohe Deckkraft, ohne maskenhaft auszusehen. Für einen ebenmäßigen Teint, der bis zu 16 Stunden hält. Erhältlich in sechs Nuancen. Anwendung: Als letzten Schritt der Pflegeroutine am Morgen eine kleine Menge des TOLERIANE Make-up Fluids mit den Fingerspitzen, einem Beauty-Schwämmchen oder einem Foundation-Pinsel von der Gesichtsmitte nach außen hin auftragen und die Übergänge sorgfältig verblenden. Stärkere Unebenheiten wie Augenringe oder Pigmentflecken können bei Bedarf mehrmals abgedeckt werden. Dabei ebenfalls darauf achten, dass keine auffälligen Übergänge entstehen. Bei Rötungen und Rosacea kann das Make-up mit der ROSALIAC AR Intensivpflege, bei Unreinheiten und Pickelmalen mit dem EFFACLAR Hochkonzentrierten Serum und bei Hautnebenwirkungen während und nach einer Krebstherapie mit dem CICAPLAST Baume B5+ kombiniert werden. Inhaltsstoffe: AQUA / WATER ? UNDECANE ? TRIDECANE ? GLYCERIN ? TITANIUM DIOXIDE [NANO] / TITANIUM DIOXIDE ? POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE ? PENTYLENE GLYCOL ? CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE ? HEXYL LAURATE ? MAGNESIUM SULFATE ? DISTEARDIMONIUM HECTORITE ? TOCOPHEROL ? STEARIC ACID ? ACETYLATED GLYCOL STEARATE ? ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER ? ETHYLHEXYLGLYCERIN ? TRIHYDROXYSTEARIN ? CELLULOSE GUM ? SILICA SILYLATE ? SILICA ? HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL ? PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ? DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE ? ALUMINUM HYDROXIDE
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
24,39€
Versand: 3,95€
Grundpreis: 813.00 € / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche-Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 10 30 ml Flüssigkeit 18330100
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche-Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 10 30 ml Flüssigkeit 18330100
Das TOLERIANE Make-up Fluid von La Roche Posay ist ein korrigierendes Fluid, das Unebenheiten wie Pickel, Rötungen, Augenringe und Pickelmale bei unreiner Haut abdeckt. Die beruhigende Formel mit Neurosensine und Thermalwasser ist auch bei empfindlicher und zu Allergien oder Rosazea neigender Haut sowie während oder nach einer Krebstherapie geeignet. Dank LSF 25 schützt das getönte Fluid vor UV-Strahlen und beugt der Entstehung von Pigmentflecken vor. Die leichte, nicht fettende Textur mit feuchtigkeitsspendendem Glycerin besitzt eine ultrahohe Deckkraft, ohne maskenhaft auszusehen. Für einen ebenmäßigen Teint, der bis zu 16 Stunden hält. Erhältlich in sechs Nuancen. Anwendung: Als letzten Schritt der Pflegeroutine am Morgen eine kleine Menge des TOLERIANE Make-up Fluids mit den Fingerspitzen, einem Beauty-Schwämmchen oder einem Foundation-Pinsel von der Gesichtsmitte nach außen hin auftragen und die Übergänge sorgfältig verblenden. Stärkere Unebenheiten wie Augenringe oder Pigmentflecken können bei Bedarf mehrmals abgedeckt werden. Dabei ebenfalls darauf achten, dass keine auffälligen Übergänge entstehen. Bei Rötungen und Rosacea kann das Make-up mit der ROSALIAC AR Intensivpflege, bei Unreinheiten und Pickelmalen mit dem EFFACLAR Hochkonzentrierten Serum und bei Hautnebenwirkungen während und nach einer Krebstherapie mit dem CICAPLAST Baume B5+ kombiniert werden. Inhaltsstoffe: AQUA / WATER ? UNDECANE ? TRIDECANE ? GLYCERIN ? TITANIUM DIOXIDE [NANO] / TITANIUM DIOXIDE ? POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE ? PENTYLENE GLYCOL ? CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE ? HEXYL LAURATE ? MAGNESIUM SULFATE ? DISTEARDIMONIUM HECTORITE ? TOCOPHEROL ? STEARIC ACID ? ACETYLATED GLYCOL STEARATE ? ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER ? ETHYLHEXYLGLYCERIN ? TRIHYDROXYSTEARIN ? CELLULOSE GUM ? SILICA SILYLATE ? SILICA ? HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL ? PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ? DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE ? ALUMINUM HYDROXIDE
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
24,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 826.33 € / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 10 30 ml 18330100
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 10 30 ml 18330100
Lieferbar in 1-2 Werktagen
20,11€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 670,33 € / l
L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Toleriane Dermallergo 40 ml Creme - 40 ml Creme 17507766
L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Toleriane Dermallergo 40 ml Creme - 40 ml Creme 17507766
La Roche Posay Toleriane Dermallergo 40 ml Creme günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
21,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 549,75 / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 11 30 ml 18330117
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 11 30 ml 18330117
Lieferbar in 1-2 Werktagen
20,11€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 670,33 € / l
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 9 30 ml 18330092
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 9 30 ml 18330092
Lieferbar in 1-2 Werktagen
20,11€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 670,33 € / l
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche-Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 10 30 ml Flüssigkeit 18330100
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche-Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 10 30 ml Flüssigkeit 18330100
Das TOLERIANE Make-up Fluid von La Roche Posay ist ein korrigierendes Fluid, das Unebenheiten wie Pickel, Rötungen, Augenringe und Pickelmale bei unreiner Haut abdeckt. Die beruhigende Formel mit Neurosensine und Thermalwasser ist auch bei empfindlicher und zu Allergien oder Rosazea neigender Haut sowie während oder nach einer Krebstherapie geeignet. Dank LSF 25 schützt das getönte Fluid vor UV-Strahlen und beugt der Entstehung von Pigmentflecken vor. Die leichte, nicht fettende Textur mit feuchtigkeitsspendendem Glycerin besitzt eine ultrahohe Deckkraft, ohne maskenhaft auszusehen. Für einen ebenmäßigen Teint, der bis zu 16 Stunden hält. Erhältlich in sechs Nuancen. Anwendung: Als letzten Schritt der Pflegeroutine am Morgen eine kleine Menge des TOLERIANE Make-up Fluids mit den Fingerspitzen, einem Beauty-Schwämmchen oder einem Foundation-Pinsel von der Gesichtsmitte nach außen hin auftragen und die Übergänge sorgfältig verblenden. Stärkere Unebenheiten wie Augenringe oder Pigmentflecken können bei Bedarf mehrmals abgedeckt werden. Dabei ebenfalls darauf achten, dass keine auffälligen Übergänge entstehen. Bei Rötungen und Rosacea kann das Make-up mit der ROSALIAC AR Intensivpflege, bei Unreinheiten und Pickelmalen mit dem EFFACLAR Hochkonzentrierten Serum und bei Hautnebenwirkungen während und nach einer Krebstherapie mit dem CICAPLAST Baume B5+ kombiniert werden. Inhaltsstoffe: AQUA / WATER ? UNDECANE ? TRIDECANE ? GLYCERIN ? TITANIUM DIOXIDE [NANO] / TITANIUM DIOXIDE ? POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE ? PENTYLENE GLYCOL ? CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE ? HEXYL LAURATE ? MAGNESIUM SULFATE ? DISTEARDIMONIUM HECTORITE ? TOCOPHEROL ? STEARIC ACID ? ACETYLATED GLYCOL STEARATE ? ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER ? ETHYLHEXYLGLYCERIN ? TRIHYDROXYSTEARIN ? CELLULOSE GUM ? SILICA SILYLATE ? SILICA ? HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL ? PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ? DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE ? ALUMINUM HYDROXIDE
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
24,95€
Versand: 3,95€
Grundpreis: 831.67 € / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 9 30 ml 18330092
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 9 30 ml 18330092
La Roche Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 9 30 ml - rezeptfrei - von L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay - Flüssigkeit - 30 ml
sofort lieferbar
20,09€
Versand: frei!
Grundpreis: 669,67 € / l
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche-Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 15 30 ml Flüssigkeit 18330152
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche-Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 15 30 ml Flüssigkeit 18330152
Das TOLERIANE Make-up Fluid von La Roche Posay ist ein korrigierendes Fluid, das Unebenheiten wie Pickel, Rötungen, Augenringe und Pickelmale bei unreiner Haut abdeckt. Die beruhigende Formel mit Neurosensine und Thermalwasser ist auch bei empfindlicher und zu Allergien oder Rosazea neigender Haut sowie während oder nach einer Krebstherapie geeignet. Dank LSF 25 schützt das getönte Fluid vor UV-Strahlen und beugt der Entstehung von Pigmentflecken vor. Die leichte, nicht fettende Textur mit feuchtigkeitsspendendem Glycerin besitzt eine ultrahohe Deckkraft, ohne maskenhaft auszusehen. Für einen ebenmäßigen Teint, der bis zu 16 Stunden hält. Erhältlich in sechs Nuancen. Anwendung: Als letzten Schritt der Pflegeroutine am Morgen eine kleine Menge des TOLERIANE Make-up Fluids mit den Fingerspitzen, einem Beauty-Schwämmchen oder einem Foundation-Pinsel von der Gesichtsmitte nach außen hin auftragen und die Übergänge sorgfältig verblenden. Stärkere Unebenheiten wie Augenringe oder Pigmentflecken können bei Bedarf mehrmals abgedeckt werden. Dabei ebenfalls darauf achten, dass keine auffälligen Übergänge entstehen. Bei Rötungen und Rosacea kann das Make-up mit der ROSALIAC AR Intensivpflege, bei Unreinheiten und Pickelmalen mit dem EFFACLAR Hochkonzentrierten Serum und bei Hautnebenwirkungen während und nach einer Krebstherapie mit dem CICAPLAST Baume B5+ kombiniert werden. Inhaltsstoffe: AQUA / WATER ? UNDECANE ? TRIDECANE ? GLYCERIN ? TITANIUM DIOXIDE [NANO] / TITANIUM DIOXIDE ? POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE ? PENTYLENE GLYCOL ? CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE ? HEXYL LAURATE ? MAGNESIUM SULFATE ? DISTEARDIMONIUM HECTORITE ? TOCOPHEROL ? STEARIC ACID ? ACETYLATED GLYCOL STEARATE ? ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER ? ETHYLHEXYLGLYCERIN ? TRIHYDROXYSTEARIN ? CELLULOSE GUM ? SILICA SILYLATE ? SILICA ? HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL ? PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ? DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE ? ALUMINUM HYDROXIDE
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
24,74€
Versand: frei!
Grundpreis: 824.67 € / 1 l
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel