in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
463
Gesichtspflege
295
Make-up
134
Augenpflege
27
Gesichtsreinigung
7
Preis
-
Versand
Kostenloser Versand
Marke
La Roche-Posay
463
Verkäufer
shop-apotheke.com
60
otto.de
42
volksversand.de
40
apodiscounter.de
33
deloox
33
docmorris
33
pharmeo.de
33
aponeo
32
medpex.de
32
onfy
32
ebay.de deals
29
dress-for-less.de
28
claras apotheke
27
parfumsclub.de
25
aliva.de
24
ipill.de
24
sanicare-versandapotheke
24
apolux
21
apotheke.de
21
fliegende-pillen.de
21
healthii
21
ventalis apotheke
20
die-beraterapotheke.de
19
galaxus.de
19
kaufland.de
13
notino
13
meine hautapotheke
6
parfimo.de
5
rossmann
4
amazon.de
2
nexalia
2
parfuem365
2
amazon marktplatz
1
ebay deals
1
proshop
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
0
Preis
✓
Versand
0
Marke
0
Verkäufer
0
Kategorie
Kosmetik
463
Gesichtspflege
295
Make-up
134
Augenpflege
27
Gesichtsreinigung
7
Preis
-
Versand
Kostenloser Versand
Marke
La Roche-Posay
463
Verkäufer
shop-apotheke.com
60
otto.de
42
volksversand.de
40
apodiscounter.de
33
deloox
33
docmorris
33
pharmeo.de
33
aponeo
32
medpex.de
32
onfy
32
ebay.de deals
29
dress-for-less.de
28
claras apotheke
27
parfumsclub.de
25
aliva.de
24
ipill.de
24
sanicare-versandapotheke
24
apolux
21
apotheke.de
21
fliegende-pillen.de
21
healthii
21
ventalis apotheke
20
die-beraterapotheke.de
19
galaxus.de
19
kaufland.de
13
notino
13
meine hautapotheke
6
parfimo.de
5
rossmann
4
amazon.de
2
nexalia
2
parfuem365
2
amazon marktplatz
1
ebay deals
1
proshop
1
Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Angebote unserer Partner-Shops
"
La-roche-posay-toleriane
"
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Ansicht:
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 10 30 ml 18330100
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 10 30 ml 18330100
La Roche Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 10 30 ml - rezeptfrei - von L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay - Flüssigkeit - 30 ml
sofort lieferbar
20,09€
Versand: frei!
Grundpreis: 669,67 € / l
La Roche-Posay Gesichts-Reinigungsfluid Toleriane Reinigungsfluid
La Roche-Posay Gesichts-Reinigungsfluid Toleriane Reinigungsfluid
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Ethylhexyl Palmitate, Glycerin, Dipropylene Glycol, Carbomer, Ethylhexylglycerin, Potassium Hydroxide, Poloxamer 184, Caprylyl Glycol, Xanthan Gum., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,59€
Versand: frei!
Grundpreis: 61.48 € / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH ROCHE-POSAY Toleriane Fluide Make-up Nr.11 30 ml PZN 18330117
L'Oreal Deutschland GmbH ROCHE-POSAY Toleriane Fluide Make-up Nr.11 30 ml PZN 18330117
ROCHE-POSAY Toleriane Fluide Make-up Nr.11 30 ml PZN 18330117, Beauty & Gesundheit > Sonstige
30,30€
Versand: 3,99€
Grundpreis: € 1010.00 / L
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 13 30 ml Flüssigkeit 18330123
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 13 30 ml Flüssigkeit 18330123
Das TOLERIANE Make-up Fluid von La Roche Posay ist ein korrigierendes Fluid, das Unebenheiten wie Pickel, Rötungen, Augenringe und Pickelmale bei unreiner Haut abdeckt. Die beruhigende Formel mit Neurosensine und Thermalwasser ist auch bei empfindlicher und zu Allergien oder Rosazea neigender Haut sowie während oder nach einer Krebstherapie geeignet. Dank LSF 25 schützt das getönte Fluid vor UV-Strahlen und beugt der Entstehung von Pigmentflecken vor. Die leichte, nicht fettende Textur mit feuchtigkeitsspendendem Glycerin besitzt eine ultrahohe Deckkraft, ohne maskenhaft auszusehen. Für einen ebenmäßigen Teint, der bis zu 16 Stunden hält. Erhältlich in sechs Nuancen. Anwendung: Als letzten Schritt der Pflegeroutine am Morgen eine kleine Menge des TOLERIANE Make-up Fluids mit den Fingerspitzen, einem Beauty-Schwämmchen oder einem Foundation-Pinsel von der Gesichtsmitte nach außen hin auftragen und die Übergänge sorgfältig verblenden. Stärkere Unebenheiten wie Augenringe oder Pigmentflecken können bei Bedarf mehrmals abgedeckt werden. Dabei ebenfalls darauf achten, dass keine auffälligen Übergänge entstehen. Bei Rötungen und Rosacea kann das Make-up mit der ROSALIAC AR Intensivpflege, bei Unreinheiten und Pickelmalen mit dem EFFACLAR Hochkonzentrierten Serum und bei Hautnebenwirkungen während und nach einer Krebstherapie mit dem CICAPLAST Baume B5+ kombiniert werden. Inhaltsstoffe: AQUA / WATER ? UNDECANE ? TRIDECANE ? GLYCERIN ? TITANIUM DIOXIDE [NANO] / TITANIUM DIOXIDE ? POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE ? PENTYLENE GLYCOL ? CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE ? HEXYL LAURATE ? MAGNESIUM SULFATE ? DISTEARDIMONIUM HECTORITE ? TOCOPHEROL ? STEARIC ACID ? ACETYLATED GLYCOL STEARATE ? ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER ? ETHYLHEXYLGLYCERIN ? TRIHYDROXYSTEARIN ? CELLULOSE GUM ? SILICA SILYLATE ? SILICA ? HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL ? PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ? DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE ? ALUMINUM HYDROXIDE
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
24,74€
Versand: frei!
Grundpreis: 824.67 € / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Toleriane Make-Up Fluid Nr.15 30 ml - 30 ml Flüssigkeit 18330152
L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Toleriane Make-Up Fluid Nr.15 30 ml - 30 ml Flüssigkeit 18330152
La Roche Posay Toleriane Make-Up Fluid Nr.15 30 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
Lieferzeit 1-3 Tage
28,50€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 950,00 / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Toleriane Make-Up Fluid Nr.11 30 ml - 30 ml Flüssigkeit 18330117
L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Toleriane Make-Up Fluid Nr.11 30 ml - 30 ml Flüssigkeit 18330117
La Roche Posay Toleriane Make-Up Fluid Nr.11 30 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
Lieferzeit 1-3 Tage
28,50€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 950,00 / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Toleriane Kerium DS Creme 40 ml - 40 ml Creme 19101502
L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Toleriane Kerium DS Creme 40 ml - 40 ml Creme 19101502
La Roche Posay Toleriane Kerium DS Creme 40 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
16,49€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 412,25 / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 13 30 ml Flüssigkeit 18330123
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 13 30 ml Flüssigkeit 18330123
Das TOLERIANE Make-up Fluid von La Roche Posay ist ein korrigierendes Fluid, das Unebenheiten wie Pickel, Rötungen, Augenringe und Pickelmale bei unreiner Haut abdeckt. Die beruhigende Formel mit Neurosensine und Thermalwasser ist auch bei empfindlicher und zu Allergien oder Rosazea neigender Haut sowie während oder nach einer Krebstherapie geeignet. Dank LSF 25 schützt das getönte Fluid vor UV-Strahlen und beugt der Entstehung von Pigmentflecken vor. Die leichte, nicht fettende Textur mit feuchtigkeitsspendendem Glycerin besitzt eine ultrahohe Deckkraft, ohne maskenhaft auszusehen. Für einen ebenmäßigen Teint, der bis zu 16 Stunden hält. Erhältlich in sechs Nuancen. Anwendung: Als letzten Schritt der Pflegeroutine am Morgen eine kleine Menge des TOLERIANE Make-up Fluids mit den Fingerspitzen, einem Beauty-Schwämmchen oder einem Foundation-Pinsel von der Gesichtsmitte nach außen hin auftragen und die Übergänge sorgfältig verblenden. Stärkere Unebenheiten wie Augenringe oder Pigmentflecken können bei Bedarf mehrmals abgedeckt werden. Dabei ebenfalls darauf achten, dass keine auffälligen Übergänge entstehen. Bei Rötungen und Rosacea kann das Make-up mit der ROSALIAC AR Intensivpflege, bei Unreinheiten und Pickelmalen mit dem EFFACLAR Hochkonzentrierten Serum und bei Hautnebenwirkungen während und nach einer Krebstherapie mit dem CICAPLAST Baume B5+ kombiniert werden. Inhaltsstoffe: AQUA / WATER ? UNDECANE ? TRIDECANE ? GLYCERIN ? TITANIUM DIOXIDE [NANO] / TITANIUM DIOXIDE ? POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE ? PENTYLENE GLYCOL ? CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE ? HEXYL LAURATE ? MAGNESIUM SULFATE ? DISTEARDIMONIUM HECTORITE ? TOCOPHEROL ? STEARIC ACID ? ACETYLATED GLYCOL STEARATE ? ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER ? ETHYLHEXYLGLYCERIN ? TRIHYDROXYSTEARIN ? CELLULOSE GUM ? SILICA SILYLATE ? SILICA ? HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL ? PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ? DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE ? ALUMINUM HYDROXIDE
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
24,95€
Versand: 3,95€
Grundpreis: 831.67 € / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 11 30 ml Flüssigkeit 18330117
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 11 30 ml Flüssigkeit 18330117
Das TOLERIANE Make-up Fluid von La Roche Posay ist ein korrigierendes Fluid, das Unebenheiten wie Pickel, Rötungen, Augenringe und Pickelmale bei unreiner Haut abdeckt. Die beruhigende Formel mit Neurosensine und Thermalwasser ist auch bei empfindlicher und zu Allergien oder Rosazea neigender Haut sowie während oder nach einer Krebstherapie geeignet. Dank LSF 25 schützt das getönte Fluid vor UV-Strahlen und beugt der Entstehung von Pigmentflecken vor. Die leichte, nicht fettende Textur mit feuchtigkeitsspendendem Glycerin besitzt eine ultrahohe Deckkraft, ohne maskenhaft auszusehen. Für einen ebenmäßigen Teint, der bis zu 16 Stunden hält. Erhältlich in sechs Nuancen. Anwendung:Als letzten Schritt der Pflegeroutine am Morgen eine kleine Menge des TOLERIANE Make-up Fluids mit den Fingerspitzen, einem Beauty-Schwämmchen oder einem Foundation-Pinsel von der Gesichtsmitte nach außen hin auftragen und die Übergänge sorgfältig verblenden. Stärkere Unebenheiten wie Augenringe oder Pigmentflecken können bei Bedarf mehrmals abgedeckt werden. Dabei ebenfalls darauf achten, dass keine auffälligen Übergänge entstehen. Bei Rötungen und Rosacea kann das Make-up mit der ROSALIAC AR Intensivpflege, bei Unreinheiten und Pickelmalen mit dem EFFACLAR Hochkonzentrierten Serum und bei Hautnebenwirkungen während und nach einer Krebstherapie mit dem CICAPLAST Baume B5+ kombiniert werden. Inhaltsstoffe:AQUA / WATER ? UNDECANE ? TRIDECANE ? GLYCERIN ? TITANIUM DIOXIDE [NANO] / TITANIUM DIOXIDE ? POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE ? PENTYLENE GLYCOL ? CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE ? HEXYL LAURATE ? MAGNESIUM SULFATE ? DISTEARDIMONIUM HECTORITE ? TOCOPHEROL ? STEARIC ACID ? ACETYLATED GLYCOL STEARATE ? ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER ? ETHYLHEXYLGLYCERIN ? TRIHYDROXYSTEARIN ? CELLULOSE GUM ? SILICA SILYLATE ? SILICA ? HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL ? PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ? DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE ? ALUMINUM HYDROXIDE
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
24,74€
Versand: frei!
Grundpreis: 824.67 € / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 11 30 ml Flüssigkeit 18330117
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Make-up Fluid Nr. 11 30 ml Flüssigkeit 18330117
Das TOLERIANE Make-up Fluid von La Roche Posay ist ein korrigierendes Fluid, das Unebenheiten wie Pickel, Rötungen, Augenringe und Pickelmale bei unreiner Haut abdeckt. Die beruhigende Formel mit Neurosensine und Thermalwasser ist auch bei empfindlicher und zu Allergien oder Rosazea neigender Haut sowie während oder nach einer Krebstherapie geeignet. Dank LSF 25 schützt das getönte Fluid vor UV-Strahlen und beugt der Entstehung von Pigmentflecken vor. Die leichte, nicht fettende Textur mit feuchtigkeitsspendendem Glycerin besitzt eine ultrahohe Deckkraft, ohne maskenhaft auszusehen. Für einen ebenmäßigen Teint, der bis zu 16 Stunden hält. Erhältlich in sechs Nuancen. Anwendung:Als letzten Schritt der Pflegeroutine am Morgen eine kleine Menge des TOLERIANE Make-up Fluids mit den Fingerspitzen, einem Beauty-Schwämmchen oder einem Foundation-Pinsel von der Gesichtsmitte nach außen hin auftragen und die Übergänge sorgfältig verblenden. Stärkere Unebenheiten wie Augenringe oder Pigmentflecken können bei Bedarf mehrmals abgedeckt werden. Dabei ebenfalls darauf achten, dass keine auffälligen Übergänge entstehen. Bei Rötungen und Rosacea kann das Make-up mit der ROSALIAC AR Intensivpflege, bei Unreinheiten und Pickelmalen mit dem EFFACLAR Hochkonzentrierten Serum und bei Hautnebenwirkungen während und nach einer Krebstherapie mit dem CICAPLAST Baume B5+ kombiniert werden. Inhaltsstoffe:AQUA / WATER ? UNDECANE ? TRIDECANE ? GLYCERIN ? TITANIUM DIOXIDE [NANO] / TITANIUM DIOXIDE ? POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE ? PENTYLENE GLYCOL ? CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE ? HEXYL LAURATE ? MAGNESIUM SULFATE ? DISTEARDIMONIUM HECTORITE ? TOCOPHEROL ? STEARIC ACID ? ACETYLATED GLYCOL STEARATE ? ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER ? ETHYLHEXYLGLYCERIN ? TRIHYDROXYSTEARIN ? CELLULOSE GUM ? SILICA SILYLATE ? SILICA ? HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL ? PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ? DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE ? ALUMINUM HYDROXIDE
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
24,70€
Versand: 3,95€
Grundpreis: 823.33 € / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Toleriane Make-Up Fluid Nr.13 30 ml - 30 ml Flüssigkeit 18330123
L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Toleriane Make-Up Fluid Nr.13 30 ml - 30 ml Flüssigkeit 18330123
La Roche Posay Toleriane Make-Up Fluid Nr.13 30 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
22,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 766,33 / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Toleriane Make-Up Fluid Nr.10 30 ml - 30 ml Flüssigkeit 18330100
L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Toleriane Make-Up Fluid Nr.10 30 ml - 30 ml Flüssigkeit 18330100
La Roche Posay Toleriane Make-Up Fluid Nr.10 30 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
Lieferzeit 1-3 Tage
28,50€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 950,00 / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Toleriane Make-Up Fluid Nr. 9 30 ml - 30 ml Flüssigkeit 18330092
L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Toleriane Make-Up Fluid Nr. 9 30 ml - 30 ml Flüssigkeit 18330092
La Roche Posay Toleriane Make-Up Fluid Nr. 9 30 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
Lieferzeit 1-3 Tage
28,50€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 950,00 / 1 l
La Roche-Posay 3433422405301, Unisex, Creme, trockene Haut, Empflindliche Haut, Sehr trockene Haut, Tag & Nacht, Glyzerin, Sheabutter, Squalan, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Beruhigend 02827927
La Roche-Posay 3433422405301, Unisex, Creme, trockene Haut, Empflindliche Haut, Sehr trockene Haut, Tag & Nacht, Glyzerin, Sheabutter, Squalan, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Beruhigend 02827927
Geeignet für:UnisexWerkstoff:CremeGeeignet für Hauttypen:trockene Haut, Empflindliche Haut, Sehr trockene HautEmpfohlene Tageszeit:Tag & NachtWesentliche Inhaltsstoffe:Glyzerin, Sheabutter, SqualanHautpflegende Wirkung:Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, BeruhigendSpendertyp:Röhre getestet:JaHypoallergen:JaParfümfrei:JaInhaltsstoffe:Aqua / Water Isocetyl Stearate Cyclopentasiloxane Squalane Butyrospermum Parkii / Shea Butter Glycerin Cetyl Alcohol Aluminum Starch Octenylsuccinate Pentylene Glycol PEG-100 Stearate Glyceryl Stearate Dimethiconol Sodium Hydroxide Citric Acid Ethyl-Hexylglycerin Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer Code F.I.L.: B5144/7)Enthält nicht:ParabenVolumen (ml):40 ml Menge in ml 40 mlSerie La Roche Posay TolerianeTextur CremeAllergeninformationen hypoallergen, parfümfreiPflege-Typ TagespflegeAnwendungsbereiche Dekolleté, GesichtInhaltsstoffe ThermalwasserHauttyp für normale Haut ROCHE POSAY TOLERIANE reichhaltig neue Verp., 40 ml CRE PZN: 2827927 Sofort spendet Feuchtigkeit un
3-6 Werktage
22,46€
Versand: 5,56€
LA ROCHE-POSAY Toleriane Dermallergo Fluid 3337875757669
LA ROCHE-POSAY Toleriane Dermallergo Fluid 3337875757669
Das täglich reparierende Feuchtigkeitsfluid ist geeignet für zu Allergien neigende oder überempfindliche Haut. Es beruhigt sofort, reduziert Rötungen und bietet einen Anti-Rückfall-Effekt, um Hautirritationen zu verhindern. Frei von Duftstoffen und Alkohol, ist es sanft genug für den täglichen Gebrauch und stärkt die natürliche Barriere Ihrer Haut.mit Thermalwasser aus La Roche-Posay0% Duftstoffe und Alkoholmit Sphingobioma und Neurosensine Kontaktdaten: L&#39.ORÉAL Deutschland GmbH - Geschäftsbereich L?Oréal ParisJohannstraße 1, 40476 Düsseldorfwww.laroche-posay.com Ursprungsland/Herkunftsort: Frankreich
2 Werktage
21,99€
Versand: 3,95€
Grundpreis: 549.75 € / 1 L
LA ROCHE-POSAY Toleriane Dermallego Creme 3337875757614
LA ROCHE-POSAY Toleriane Dermallego Creme 3337875757614
Die TOLERIANE Dermallergo Creme ist eine feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme für zu Allergien neigende und trockene bis sehr trockene Haut, die zu Irritationen neigt. Bei zu Allergien neigender Haut ist das Mikrobiom im Ungleichgewicht. Das Gleichgewicht des Mikrobioms (das unsichtbare Ökosystem von Mikroorganismen auf der Haut) ist essenziell für eine intakte Hautschutzbarriere. Es hat eine doppelte Funktion: Es stärkt die Hautschutzbarriere und reduziert die Empfindlichkeit der Haut. Die beruhigende Feuchtigkeitspflege für überempfindliche und zu Allergien neigende Haut eignet sich zur täglichen Anwendung und wurde mit Erkenntnissen aus der Mikrobiomforschung entwickelt. TOLERIANE Dermallergo hydratisiert die Haut sofort und beruhigt Hautirritationen. Die leichte Pflege wirkt Rötungen entgegen und beugt ihnen langanhaltend vor. Auf zu Allergien neigender Haut getestet. Dermatologisch getestete Formel.hydratisiert &. beruhigt trockene und empfindliche Gesichtshautunterstützt die F...
2 Werktage
23,99€
Versand: 3,95€
Grundpreis: 599.75 € / 1 L
La Roche-Posay Roche-Posay Toleriane Gel-zu-Schaum Cleanser 400 ml Gel 18496125
La Roche-Posay Roche-Posay Toleriane Gel-zu-Schaum Cleanser 400 ml Gel 18496125
La Roche Posay TOLERIANE Gel-zu-Schaum Double Cleanser: Porentiefe Reinigung und intensive Feuchtigkeit für sehr empfindliche Haut. Double Cleansing mit einzigartigem Aminosäuren-Komplex – TOLERIANE Gel-zu-Schaum Double Cleanser Der La Roche Posay TOLERIANE Gel-zu-Schaum Double Cleanser ist ein Gesichtsreiniger, der die Haut dank Aminosäuren-Reinigungstechnologie gründlich von Unreinheiten, Make-up und überschüssigem Talg befreit. Gleichzeitig wird der Feuchtigkeitsgehalt der Haut wieder hergestellt. Das enthaltende Glycerin und die Ceramide wirken feuchtigkeitsspendend und beruhigend, sodass ein angenehm, hydratisiertes Hautgefühl entsteht. Double Cleansing mit leichter Formulierung für empfindliche Haut Der einzigartige Aminosäuren-Komplex sowie milde Tenside reinigen die Gesichtshaut gründlich, ohne den pH-Wert der Haut aus dem Gleichgewicht zu bringen. Der parfümfreie Gesichtsreiniger TOLERIANE Gel-zu-Schaum Double Cleanser eignet sich auch optimal für die tägliche Pflege empfindlicher Haut. Besondere Eigenschaften von TOLERIANE Gel-zu-Schaum Double Cleanser: Double Cleansing: 2-in1-Reinigungsformel für eine porentiefe Reinigung und intensive Feuchtigkeitsversorgung. Einzigartiger Aminosäuren-Komplex und milde Tenside entfernen überschüssigen Talg und andere Unreinheiten. TOLERIANE Gel-zu-Schaum Double Cleanser hinterlässt eine hydratisierte Haut ohne Spannungsgefühle. Niacinamid beruhigt die Haut und sorgt für eine gute Verträglichkeit auch bei sehr empfindlicher Haut. Anwendung und Pflegeroutine: Der Gesichtsreiniger TOLERIANE Gel-zu-Schaum Double Cleanser von La Roche Posay eignet sich dank seiner leichten Formulierung für die tögliche Pflegeroutine. Morgens und abends das Reinigungsgel auf die nasse Haut geben und sanft einmassieren bis ein Schaum entsteht. Anschließend die Gesichtshaut gründlich mit lauwarmen Wasser abspülen. Für eine optimale Pflegeroutine sollte anschließend eine Gesichtscreme – z. B. TOLERIANE Dermallergo Creme – angewendet werden. Zusammensetzung: INGREDIENTS: AQUA / WATER • GLYCERIN • COCO-BETAINE • PROPANEDIOL • SODIUM COCOYL GLYCINATE • PEG-120 METHYL GLUCOSE DIOLEATE • SODIUM CHLORIDE • SODIUM HYDROXIDE • CITRIC ACID • CERAMIDE NP • NIACINAMIDE • DISODIUM EDTA • CAPRYLOYL GLYCINE • CAPRYLYL GLYCOL • ACRYLATES COPOLYMER (F.I.L. D240553/1).Hersteller: 86270 La Roche-Posay, France [email protected]
Lieferung in 1-2 Werktagen
17,37€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 43,43 € / 1 l
La Roche-Posay Tagescreme Toleriane Sensitive Créme
La Roche-Posay Tagescreme Toleriane Sensitive Créme
Maßangaben Menge in Millilitern , 40 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Die verbindliche Angabe der Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Verpackung des gelieferten Produktes. Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Aqua (Water, Eau), Persea Gratissima (Avocado) Oil, Sucrose Laurate, Sucrose Stearate, Sucrose Palmitate, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Myristyl Nicotinate., |
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
23,83€
Versand: 4,40€
Grundpreis: 595.75 € / 1 l
La Roche-Posay Gesichtspflege Toleriane sensitive Creme
La Roche-Posay Gesichtspflege Toleriane sensitive Creme
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Glycerin, Propanediol, Cetyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Isostearate, Dimethicone, Niacinamide, Squalane, Peg-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Polymnia Sonchifolia Root Juice, Sodium Hydroxide, Caprylyl Glycol, Carbomer, Myristyl Myristate, Ceramide NP, Tetrasodium Edta., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
23,09€
Versand: frei!
Grundpreis: 577.25 € / 1 l
Toleriane Ultra Soin Apaisant Intense für Anwender, geeignet für den täglichen Einsatz, mit 40 ml
Toleriane Ultra Soin Apaisant Intense für Anwender, geeignet für den täglichen Einsatz, mit 40 ml
Wenn einfache Handhabung gefragt ist lässt sich dieses Produkt flexibel einsetzen und unterstützt Abläufe, bei denen verlässliche Anwendung und angenehme Handhabung gefragt sind sodass Toleriane Komfort und Nutzen harmonisch zusammenführt. Vom Konzept her verbindet eine praktische Ausführung mit klarer Gestaltung, sodass das Produkt übersichtlich wirkt und sich komfortabel verwenden lässt. Funktional machen gute Funktion, solide Verarbeitung und ein Nutzungsgefühl, das nachvollziehbar bleibt und im Alltag zuverlässig unterstützt den Unterschied. Auf diese Weise fallen unnötige Umwege, unsichere Handgriffe und ein wenig überzeugendes Ergebnis deutlich weniger ins Gewicht, was die Anwendung spürbar entspannter macht. So ergibt sich ein spürbarer Mehrwert, weil das Produkt durchdacht wirkt, leicht zugänglich bleibt und verlässlich gute Ergebnisse im Alltag unterstützt.
24,60€
Versand: frei!
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel