Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ADATA 1 TB M.2 PCIe Gen4 NVMe LEGEND 860 SLEG-860-1000GCS
151,99€
158,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
A-DATA Adata Legend 860 (1000 GB, M.2 2280), SSD SLEG-860-1000GCS
7-10 Werktage
153,26€
Versand: frei!
ADATA Legend 860 - SSD - 1000 GB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) SLEG-860-1000GCS
186,10€
191,09€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ADATA LEGEND 860 SLEG-860-1000GCS Internes Solid State Drive 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
197,42€
201,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ADATA Dysk SSD LEGEND 860 1 TB PCIe 4x4 6000/4000 MB/s M.2 (SLEG-860-1000GCS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
204,39€
Versand: frei!