Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DISEC Adata - Elite Ue800 Usb Stick 2tb Usb 3.2 Gen 2 Aeli-ue800-2t-csg 85458162
7 bis 9 Werktage
250,31€
254,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
A-DATA Adata UE800 (2000 GB, USB-C), USB Stick, Silber AELI-UE800-2T-CSG
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
314,99€
Versand: frei!
ADATA AELI-UE800-2T-CSG USB-Stick 2 TB USB Typ-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Silber
321,77€
325,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ADATA UE800 2 TB (aluminium (gebürstet), USB-C 3.2 (10 AELI-UE800-2T-CSG
<u>Alsdorf
324,90€
332,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ADATA UE800 2 TB aluminium gebürstet USB-C 3.2 10 Gbit/s Silber (AELI-UE800-2T-CSG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
328,49€
Versand: frei!