Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG elektronischer Durchlauferhitzer DDLE Basis 27 kW, stufenlose Temperaturwahl durch 4 Anwendungssymbolen, 4 Anwendungssymbole, Festanschluss 400V, VDE geprüft, 222391 B001YQ5N6A
283,83€
Versand: frei!
EEK: A
AEG Elektronischer Durchlauferhitzer DDLE Basis 27, 27 kW, 400 V, weiß 222391
358,80€
378,75€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Aeg Ddle Basis 27 Durchlauferhitzer 8708590
21 Werktag(e)
412,62€
422,47€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Stiebel Eltron Durchlauferhitzer Durchlauferhitzer Stiebel Eltron Durchlauferhitzer Aeg Ddle Basis 27 Durchlauferhitzer 222391
426,96€
433,73€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Gutschein
Komfort-Durchlauferhitzer AEG HAUSTECHNIK "DDLE Basis", weiß, B:22,6cm H:48,5cm T:9,3cm, Durchlauferhitzer, 27 kW, stufenlose Temperaturwahl durch 4 Anwendungssymbole DDLE Basis 27
nachlieferbar, 3 Wochen
Gutschein Details
430,54€
436,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: Energieeffizienz: A (A+ bis F)