Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG DKB 2630 M Wandhaube 60 cm Edelstahl, EEK D DKB2630M
5-8 Arbeitstage
199,00€
Versand: frei!
EEK: D
AEG 3000 ExtractionTech Wandhaube / 60 cm / Edelstahl DKB2630M 942022001
200,00€
249,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
AEG DKB2630M - Dunstabzugshaube - Edelstahl 942022001
208,00€
214,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
AEG DKB2630M Kamin-Dunstabzugshaube / Serie 3000 mit LED-Beleuchtung / Abluft oder Umluft / 60cm / Edelstahl / max. 245 m³/h / min. 60 – max. 73 dB(A) / D / Kurzhubtasten / Edelstahl A-EJ-17261897
212,60€
Versand: frei!
EEK: D
Aeg 3000 Extractiontech Wandhaube / 60 Cm / Edelstahl
229,00€
Versand: frei!
EEK: D
Electrolux AEG MDA Kaminhaube LINIE 3Stufen Serie2 DKB2630M Slope Easy (942 022 001)
232,91€
Versand: frei!
EEK: D
AEG DKB2630M Wandmontiert Edelstahl 420 m³/h D 942 022 001
2-4 Werktage
278,53€
285,52€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
EEK: D