Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alutec Aluminiumbox Classic 142 L X B X H 895 X 495 X 375 Mm, Aufbewahrung
129,00€
133,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Alutec Aluminiumbox Classic XL 90 x 50 x 38 cm GLO760451346
ca. 1-3 Werktage

129,00€
133,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ALUTEC MÜNCHEN Aluminiumbox »CLASSIC«, BxHxL: 49,5 x 37,5 x 89,5 cm, Metall - silberfarben
4 - 6 Tage

129,00€
138,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Fp - Alutec Aluminiumbox Classic 142 L X B X H 895 X 495 X 375 Mm, Aufbewahrung 5097335
2 bis 5 Werktage

129,30€
134,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
ALUTEC CLASSIC 142 Werkzeugkoffer Aluminium Metallic 11142
1-4 Werktage

135,29€
Versand: frei!
Alutec, Lagerbehälter, Classic 142 11142
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

135,32€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox Serie CLASSIC - abschließbar 4014688111428
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

136,98€
143,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Alutec CLASSIC 142 11142 Transportkiste Aluminium (L x B x H) 895 x 495 x 375mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

139,87€
145,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ALUTEC Aluminiumbox Classic 142 (Inhalt 142 ltr., Innenmaße (LxBxH) 870 X 460 X 355 mm/Außenmaße (LxBxH) 895 X 495 X 375 mm, Aufbewahrungsbox, Alubox) 11142

145,93€
Versand: frei!
ALUTEC München Aufbewahrungsbox
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

146,85€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox CLASSIC Inhalt 142 l Außen-LxBxH 895 x 495 x 375mm
3-4 Werktage

160,50€
Versand: frei!
ALUTEC CLASSIC Aufbewahrungsbox 142 L Grau 895 x 495 x 375 mm 1211157
10 Arbeitstage

163,54€
Versand: frei!
Transportbox Alutec CLASSIC 142, Aluminium, 142 l, L 895 x B 495 x H 375 mm, Zylinderschlösser 138358
3 tage

184,45€
190,34€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
ALUTEC Aluminium Allzweckbox, 142 l

202,80€
209,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ALUTEC Aluminiumbox Classic 142 Schwarz, 142 ltr., (LxBxH) 870 X 460 X 355 mm 5657109
2-3 Werktage

216,24€
Versand: frei!
Alutec - Aluminiumbox Classic 142 Schwarz, 142 Ltr., (lxbxh) 870 X 460 X 355 Mm 87141316
1 bis 2 Werktage

216,24€
Versand: frei!
Alutec, Lagerbehälter, Aluminiumbox Classic 142 11142BLACK
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

226,24€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox CLASSIC 142 Maße 870x460x355mm p1230184
8 Werktage

252,07€
Versand: frei!